Автосервис, обслуживание, тюнинг
Моторное масло Rolf как вам?
Отлично. Машина ролфит от этого масла, весело постукивая поршнями
Доволен, как Вася!
все масла делают 4 или 5 компаний.
Ни как. В первые читаю о таком. Фигня какая то.
Ростнефть, дёшево, качественно, НЕТ подделок вообще)))
Не о чём.
Впервые слышу о таком
Блины жарить пойдет
Хз
ROLF Lubricants GmbH, Gebäude 9115, Chempark Leverkusen, Friedrich-Ebert-Str. 325 51373 Leverkusen, Germany
По факту ОБНИНСКОРГСИНТЕЗ - занимает ведущие позиции на российском рынке антифризов, автомасел, смазочных материалов и других автомобильных спецжидкостей. Подделок нет, все анализы есть на oilclub.http://www.oil-club.ru/forum/topic/19501-masla-rolf/
Перешел на ROLF GT 5W-40, понравилось то, что канистра железная и цена приемлемая, в процессе эксплуатации смог убедиться, что и качество вполне достойное. Двигатель стал работать намного тише, масло не горит, доливка практически не требуется, проехал 4500 уровень уменьшился примерно на 150 грамм. Планирую следующую замену делать после 8500 км.
Mиллер Александр
заливал рольф 10в40 действительно двигун стал работать мягче. Буду на не м и дальше ездить.
Денис Новиков
А какая у вас машина? Вот у меня, например, Опель Астра 2006г, как думаете его можно в него лить? Книжки с техническими характеристиками нет, не могу разобраться, как правильно подобрать масло. Это моя первая машина, ничего толком в этом не понимаю.
Это компания которая просто фасует готовый продукт под своим брендом. Где идет разлив и какое качество не известно. Вот например Shell. Все известно и производство, и фасовка на одном заводе. http://www.shell.com.ru/o-hac/Наши-проекты/Завод-Шелл-в-г-Торжке.html . Производство моторного масла -сложный процесс
Спасибо парни за совет. Все-таки великая вещь интернет, на любой вопрос можно ответ получить.
масло как масло, дифирамбы петь не буду, но заливаю 3-Synthetic 5W-40 и бед не знаю. кто еще пробовал?
Iwan Anochin
я дочери заливал в фольксваген поло
Я пользуюсь Рольф gt 5/40. Ничего плохого сказать не могу. Выхлоп чистый, по жаре ничего не стучит, зимой заводился нормально. Читал лабораторные анализы, думаю в своей ценовой категории одно из лучших.