Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вопрос про ваз 2106
Карб 07 зажигание контактное. потрясывает на холостом и на верхах хлопков в глушитель нету просто трясёт двигло пробывал крутить трамблёр без результатно карб чистил. свечи провода трамблёр катушка новые
провода и свечи замени.
Максим Мишота
менял у меня три комплекта свечей новых и 2 комплекта проводов без рузельтатно
Эти движки на малых оборотах ХХ всегда потряхивает. Особенно если еще некачественный бензин. Я лечил просто - добавлял оборотов ХХ на карбюраторе.
ВУТ не сифонит? Если при нажатии на тормоз, быстро несколько раз, поднимаются обороты, то это он.
Компрессия 10 - это уже минимум.
Компрессия 10 - это уже минимум.
Подача топлива, фильтра воздушные, топливные в норме?
Была такая проблема и на моем бывшем автомобиле - ВАЗ 21061 - мотор 2103 . Так вот - проблему неровной работы двигателя на холостом ходу можно было решить только сильно обогатив смесь . А на повышенных оборотах на нейтрали все равно подергивался . И это при бесконтактной СЗ - "аля 2108" + карбюратор 21073 - Солекс от НИВЫ 1,7 Л с обраткой в бак . ну а если более серьезно решать эту проблему - тогда балансировка к/вала маховика и корзины .+ подгонка поршней по массе + тщательная притирка клапанов + их регулировка . Все это может улучшить плавность работы двигателя .
Максим Мишота
каким образом обогатить смесь на холосто у меня стоят жиклёры в первой камере 112 на 150
может не работает один из цилиндров?
Сколько оборотов на холостом ходу?
Максим Мишота
900
поменяйка контакты, очень похоже на них, то что трамблёр новый ни о чём не говорит, предварительно проверь метки цепи, для теста даже можно перекинуть на зуб, может цепка шибко растянутая
А это не кардан?
или подушка?
просто у меня устала 1 подушка и до 1.300 обр тоже потряхивает
или подушка?
просто у меня устала 1 подушка и до 1.300 обр тоже потряхивает
Может окислились контакты снимки крышку трамплера
Похожие вопросы
- Вопрос про ВАЗ 2106 ДВС
- Вопросы по ВАЗ 2106
- вопрос знатокам ВАЗ 2106, проблемы со движком..жрет масло..вп вн:
- Есть вопрос. Автомобиль ВАЗ 2106, не горит ближний и дальний свет левых фар,правые горят. Лампочки и предохран. в норм.
- Ребят вопрос по ВАЗ 2106
- Вопрос про ВАЗ 2106.На каких оборотах ездить, разгонять машину? На каких нежелательно ездить?
- Вопрос про ваз 2106.
- задаю вопрос еще раз ваз 2106 топлевная система
- кто ставил дополнительны бак вместо запаски на ваз 2106?
- Цепляю понель от ваз 2107 на ваз 2106 нужна срочная помощь!