Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вопрос в глобальном, почему диагносты такие тупые ???

И почему шофёры дорлжны делать за них их работу за шоферские кровные???? Пол года Назад, один дебил приговорил ДМРВ. позже я выяснил. что давление топпива в рампе было меньше допустимого...
Теперь вопрос....
Что делать шоферам -Газелистам сч такими даунами диагносиамиж???

Рассмотрю все варманты))))
я думаю чтоб бъло кому в ломить за дело? подойдет ?:)
Руслан Имаев
Лучший ответ
Рассчитано на тупых наездников. Когда бы такие регулярно нарывались на грамотных водителей, заставлявших съесть лист диагностики... глобально
были много машин где делалось без компа-сам справлялся а теперь без них, Соловушка никуда и если я сам туп в диагностике то кому доверять если не им?
если уличить в обмане-морду бить а если они начинают экспериментировать-это менять, да нет вот это то убегать самому от них.
ВОТ Я ХЗ!!!!
Алишер Иминов
Зарылбек Баймуратов Чёрт их подери))))))
А как делали диагностику, на глазок или подключали комп с программой на этот двигатель? Если через комп, то ошибиться практически не возможно. Единственное, что этот диагност смотрел футбол на мониторе, а не работу двигателя.
Сергей )))
Это из новопришедших по моде, типа ошибки почитать и еще чего схимичить с прошивкой, ноль работы, а денег содрать можно ;)
Как и молодые наездники на фурах, как посмотришь, не могут полуприцеп загнать на складах, уж про прицеп вообще промолчу.
Владимир Гейдт
До этого я компосировал мозги людям в ответах, на тему моей гранты, и бензина в масле. Дошло до того что пришлось разориться на десятки тысяч рублей и набрать диагностического оборудования, инструмена и приборов и проверить автомобиль самому. Да раньше думал что проще отогнать авто на СТО заплатить несколько тысяч рублей и забыть про него на несколько месяцев. Но как показывает практика, абсолютное большинство СТО не зависимо от бренда, и известности, будь то сервис от автоваза или гаражные ремонтники, обманывают своих клиентов. Вот и приходится всё делать самому как было раньше... Что поделать жизнь видимо такая...
Ле
Леха
Каждый второй диагност почему то с первого раза приговаривает ДМРВ, первые пытаются найти истинную причину поломки .
Виктор Гусев
хочешь что-бы сделали хорошо--сделай сам! "дон Карлеоне"
Егор Пытляк
в какой тайге вы умных шоферов видели, в глобальном
если даже тупые диагносты их на бабки разводят
Алексей Гущин
Зарылбек Баймуратов В Тверской тайге.
Владимирский централ, этапом из Твери...
Не слышал???
нафиг это звено из цепочки) проходил практику в колхозе на ЗИЛе 3 года-там сам себе и шофер, и механик, и короче универсал)
p.s. только приходится перед главным инженером периодически бегать и нудеть купи то, купи сё)
Не ездить к диагностам ваще! Ездить нужно к людям которые себя не именуют таковыми, а делают реальный ремонт, находят реальные неполадки доступными им средствами в т. ч. и диагностическим оборудованием.
Зарылбек Баймуратов ТУТ не добавить не убавить, в ёлочку, полный бак и в путь)))
они не лучше тебя просто у них еще игрушки есть для диагностики
Даниил Пышкин
прочитать ошибку и школяр сможет, а вот понять что куда привязать, не каждому дано))
не зная мат часть двс, электрики хоть чуточку, нет толку от такого диагноста))) читатель кодов ))))не более))
Юрий Ивко
Хороший диагност на вес золота и поэтому стоит дорого, а если хотите заплатить 500 рублей и выявить "блуждающую" неисправность и причем за 10 минут, то вы сам себе злобный буратино
зарплаты у диагностов маленькие вот и работу не доводят до конца а делать по любому умеют просто в России легче прикинуться тупым и зарабатывать копейки