Перепутали обычный бензин с бензином для бензопилы, который смешали с маслом
Залили в бак машины, примерно литр такого
Сначала она работала нормально, потом стала двоить троить, чихать в карб
А сейчас не заводится, чихает опять же в карб
Дополню, в баке бензина было примерно литр, когда вылили туда литр с маслом
В чём проблема?
Автосервис, обслуживание, тюнинг
вобщем такая история, машина ваз нива карб
Свечи замени. И всё.И добавь свежего топлива.
Евгений Ница
Так и сделал, не помогло
Свечи нагаром покрылись... Заливай нормальный бензин и свечи замени.
я в бак трансмиссионку лил в таврию и ничего каптила, но работала ровно.... видать забила твоя бурда фильтр или карб....
вынь свечи промой в бензине и заводи
Залейте 30 литров нормального бензина.
Заправь ПОЛНЫЙ - 95 и выкатай
Замени свечи и топлива нормального залей!
Бензин до полного заливать не пробовали? )))) Там теперь отложениями из б/бака (1л в баке это смесь грязи воды и прочей хрени) забились и фильтр и бензонасос и карб! !!Масло сгорит! прочхается и вылетит синим дымом в выхлопную ...а дурной башка до смерти носить придётся (((
просто посмотрите состояние свечей, можно их почистить шкуркой но в идеале махнуть. Залейте чистый 92 бензин и дайте по трассе "просраться". Кстати, а вы не думаете что бензина мало и тупо воздух машина хватала?
НЕ может не двоить не троить, четырёх такTный двигатель , ,и масло не повлияет в бензине на работу особенно такое количество Чeхает в карб это не правильное зажигание, не правильно выставлены метки на ГРМ или пропускает клапан .
Слить всё из бака. И из карбюратора тоже. Залить топливо. Поменять свечи.. Дымить долго будет, пока весь бензин не сгорит с маслом.
Может фильтр забился Попробуй подсоеденить чистый бензин в канистре минуя все фильтра к бензонасосу и завести Можно чуть плескануть в карбюратор если не заводиться Но с соблюдением техники безопасности
Если у тебя не заводится машина, то лучше отвези ее в автосервис. Могу посоветовать вот этот эвакуатор http://evakuator.bz