Автосервис, обслуживание, тюнинг
Где установить ГБО в Челябинске?
Либо в Екатеринбурге, где есть хорошие специалисты по установке ГБО, что бы один раз установили как надо!
Челябинск, Шадринская ул., 100, корп. 1 Установочный центр АвтоГазОборудование, +7 (351) 775-62-04
Серега Чупров
Почему?
Nissan Almera Classic 2011, установка ГБО12.04.2018 Kuandyk: Гбо 4 поколения с объёмом 40-50 литров Автосервис «Белый сервис - Федеральная сеть автомастерских»: Добрый день! На легковые не устанавливаем Автосервис «Авто-Газ-Мастер»: Добрый день. С тороидальным баллоном вместо запасного колеса на 42 л. - 26700 руб. УАЗ Patriot 2016, установка ГБО11.04.2018 Олег: 2 балона по 35 л. на места топливных баков Автосервис «Белый сервис - Федеральная сеть автомастерских»: Добрый день! 44000 руб. под ключ. Оборудование BRC Олег: Спасибо! Автосервис «Авто-Газ-Мастер»: Добрый день. Куда баллоны хотите поставить? В салон ставим 2 тороидальных баллона по 42 л. по стоимости - оборудование DIgitronic 34200 руб. (гарантия 3 года) - оборудование BRC - 37500 руб. ( гарантия 1 год) Volkswagen Jetta 2014, установка ГБО11.04.2018 Александр: Двигатель 1.4 122 л. с Сколько стоит оборудование, вместе с Вашей установкой ???Автосервис «Белый сервис - Федеральная сеть автомастерских»: Добрый день! на легковые не ставим Автосервис «Блеск»: Добрый день от 25 т. р. Автосервис «Авто-Газ-Мастер»: Добрый день. Двигатель FSI, TSI - только 5 поколение !!!Автосервис «Автомобильное газовое оборудование»: 26000 р - под ключ. Nissan Primera 2002, установка ГБО08.04.2018 Андрей: Стоимость установки газового обоудования Автосервис «Белый сервис - Федеральная сеть автомастерских»: к сожалению на легковые не ставим. Спасибо Автосервис «Авто-Газ-Мастер»: Добрый день. С тороидальным баллоном вместо запасного колеса на 42 л. - 25700 руб. Автосервис «Автомобильное газовое оборудование»: г. Челябинск ул. Чайковского 155. Приходите, все покажем и разкажем. Mazda Premacy 2004, установка ГБО05.04.2018 Михаил: Можно ли у вас установит гбо в рассрочку? Какие условия и цены? Автосервис «Блеск»: Добрый день, в рассрочку к сожалению не установим по цене: от 23 т. р. Автосервис «Авто-Газ-Мастер»: Добрый день. С тороидальным баллоном вместо запасного колеса на 42 л. - 25700 руб. Гарантия на оборудование 3 года. Рассрочки нет, есть кредит ( 4 банка на выбор) ВАЗ Priora 2016, установка ГБО30.03.2018 Евгений: Стоимость установки ГБО 4 поколения (ваше оборудование, баллон 50 л.) на Лада Веста Автосервис «Авто-Газ-Мастер»: Добрый день. С цилиндрическим баллоном на 55-60 л. - 24600 руб. Оборудование Digitronic - гарантия 3 года Mazda 3 2007, установка ГБО27.03.2018 Koнстантин: подскажите в расрочку установить можно Автосервис «Для иномарок на Копейском шоссе»: автопокраска от 3500 за элемент с краской 776-09-39 Автосервис «Белый сервис - Федеральная сеть автомастерских»: пока нет такого Автосервис «Авто-Газ-Мастер»: Можно в кредит через банк. На нашем сайте есть информация и возможность оформить заявку онлайн. Volkswagen Touareg 2007, установка ГБО26.03.2018 Михаил: Поставить газовое оборудование и устоновить. Автосервис «Автомобильное газовое оборудование»: какой двигатель? Skoda Octavia Tour 2008, установка ГБО25.03.2018 Артем: Шкода Октавия 1.4 тоур, 2008г. Здравствуйте подскажите сколько будет стоить весь комплект документов и установка оборудования вместе с самим оборудованием и какое лучше поставить газовое оборудование на данную модель и какие вообще есть ещё варианты, чтобы было максимально эффективно и целесообразно. Чтобы не платить лишнего. Автосервис «Для иномарок на Копейском шоссе»: Автопокраска от 3500 за элемент с краской .776-09-39 Автосервис «Авто-Газ-Мастер» Артем: В свидетельстве о регистрации написано 55/75 Автосервис «Авто-Газ-Мастер»: С тороидальным баллоном вместо запасного колеса на 53 л. - -оборудование Digitronic ( 3 года гарантии) - 26200 руб. или - оборудование BRC (с форсунками Alba) (1 год гарантии) - 25500 руб. Документы для регистрации в ГИБДД - плюс 3000 руб.
На труболитейном, у И. Дулина.
В Екатеринбурге-то точно есть хорошие варианты, где можно поставить ГБО и потом не жалеть об этом) От себя порекомендую https://automastergas.ru/ И с ремонтом и с регулировкой ГБО они тоже могут помочь, если в том возникнет необходимость.