Автосервис, обслуживание, тюнинг

что лучше хорошая новая резина или зимняя но почти изношана. протектор до отметки об износе колеса.

на чем лучше зимой ездить я думаю на летней. что ей будет?
Aleksandr Asadov
Как ты техосмотр собрался проходить?
Дмитрий Гиберт
Лучший ответ
Aleksandr Asadov он в сентябре заканчивается!
новая зимняя
хорошая новая резина
конечно на летней, она для снега самое то!
или на убитой зимней, главное чтобы без шипов и грыж побольше!!
Павел Хохряков
Роман Хамитов Краснодар, блин!
Aleksandr Asadov у нас не бывает снега. если бывает то я на такси езжу
Константин Акатьев Истину глоколит. Лучше всего для зимы подходят низкопрофильные скоростные колёса, чтоб под 200 можно было гнать по люду, пока лохи еле тащатся.
зимнюю резину используют при температуре ниже плюс 7
Максим Маслов
Летняя резина жесткая а зимой становится как камень при минусовых температурах что спровоцирует занос и скольжение при малых скоростях короче не будет зацепа зимняя мягче поэтому она для морозов недавно девушка 31 год ехала с утра на одной стороне летняя стояла заговорилась по телефону замешкалась в итоге 2 детей без мамы а муж без жены а новая или старая по барабану есть стандарты износа да совет ставишь новую резину не поленись сход развал сделать
Иван Колодкин
Не сможешь на ней даже от двора отъехать, лучше поставь старую но зимнюю
Роман Хамитов У них там и зимы то нет!
Лучше - новая зимняя. Зимняя эффективна до износа половины протектора. Далее она становится вровень с летней по своей проходимости и сцеплению с зимней дорогой. Это летнюю можно изашивать ,,под самый корень,, летом. Купи зимнюю новую и не подставляй под риск себя и других людей на дороге. Или поставь машину в гараж до окончания зимнего периода.
Смотря на чем ездишь, если внедорожник, или полнопириводная то и летняя сойдёт. Ездил Субару импрезе полноприводной на нокиан всесезонка 60% протертость, то есть как летняя новая, ездил в -20 в 13 году вроде было, в Краснодаре, машину вообще не кренило, все тащились по 40-50 км/ч, а я 60-80.,ещё и в Динскую ездил в буран.
Смотря какой опыт и какой автомобиль, достаточно приличное количество ниваводов Каму Флейм всесезонку ставят и ездят себе спокойно. В конце концов, если есть возможность несколько дней на такси и на общественном транспорте поездить, то можно и на летней, край у Вас тёплый.
Iskander Doskalii
надо смотреть по погоде
Nurgazi Akkuzov