Автосервис, обслуживание, тюнинг

сможет ли водить жигули тот кто всегда ездил на автомобилях хороших. удобных и нашпигованых всякой электроникой?

Пусть Говорят
Колеса, есть колеса. Ума большого не надо.
Сергей Махашев
Лучший ответ
Немного тренировки и всё будет в норме.
Пусть Говорят да жигули надо уметь водить
да как-то насрать, сможет оно или нет, у меня полно знакомых что на коробке не умеют ездить
Andrej Bauer/sperling
Сможет. Когда-то жигули были лучшей тачкой...
Вы преувеличиваете заслуги отечественного автопрома. Отличного от других управления они не создали.
Аlexds J
сможет конечно. но после Жигулей - человеку уже будет даже ТАНК и БТР не страшен.
Знаете, очень страшно давить в пол газ когда слез с мощности за двести лошадей, а для жигуля это простая необходимость держаться в потоке)))
Кто умеет ездить на зис -5, тому и Мерс влёгкую, А после Мерса на Зис-5 смерть.
Роман Иванов
Если жугули - классика, заднеприводные колеса, то водитель не зная особенностей жигулей быстро окажется в кювете на гололедной дороге. Это первое. Второе, посадка жигулей очень низкая и итог, обычно, или открытый люк, или каменюга. И последнее. Так как жигули относятся к одноразовым машинам малого класса, итальянский прототип фиата, то крупный водитель может чувствовать за рулем таза как в консервной банке, особенно тот. кто эксплуатировал Прадо, Лексус, БМВ Х3
Дима Высоцкий
Алексей Ярлыков 1. Не нужно преувеличивать о гололеде и заднем приводе)
2. у старых машин высокая посадка! На дачу на Шахе когда ездили. так там чуть ли не по колее можно шпарить. А на иномарке на ровной дороге всегда находит за что зацепиться. Обвесы тоже на Жиге больше, не хуже, чем на современных "типоджыпах".
3. Я не крупный) 175см/ на 80кг где-то. Первая машина была Шоха. Но, после Волги теперь и многие инки тесные)
Конечно сможет - только привыкать надо :)
Я недавно сел после ЭУРа на копеян чуть шею себе не свернул, а когда разогнался чутка то аж на спидометр глянул а там всего 60 хотя казалось под 120, и ощущение незащищенности - а так колеса и есть колеса - довезут до места в тепле и ладно!
«Буратино», попросите папу Карло наконец-то выстругать Вам мозги!
Евгений Тюбаев
Пусть Говорят пошел вон
жигули еще достаточно проста в управлении,, есть техника и гораздо хуже
Без разницы, мы на любом ведре могем
если хочет накачаться
Тёма Ыыы