Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сварка кузова ваз 2103

Треснул усилитель пола на стыке с лонжероном. Подскажите как лучше всего переварить. Когда вставляю монтажку в отверстие лонжерона то двигается весь пассажирский пол. Интересует какие рем части нужно купить? И обязательно менять сам усилитель или можно со старым помудрить ?
Вырезаешь всю зону гнили в варишь кованную площадку.
Ужас берет иногда. этому ведру место на помойке, а ты на нем еще и ездить собрался?
Жандос Кандыбаев
Лучший ответ
Валера Нуриев что значит кованную площадку док, а то в нашем сельпо такого дауно не варили и таких конев не ковали?
А что тут варить? Сгнило всё.
Виктор Авдеев
надо поддомкратить и тогда варить куски 3 мми все стягиватъ чёб не играло!! -а гудело!! убери фото мне плохо стало иначе пойду и застрелюсь!!
Слушай, ты даже не знаешь чем ремонтировать, о чем дальше может идти речь???? Ты же ноль
Надо переваривать всё, до нормального металла. Если хочешь однажды улететь во "вдруг" сложившейся машине - мудри, что-нибуль, как-нибудь ...
Когда то у меня была 03, я был молодой оптимист...
Всё днище я вырезал и заменил на нержавейку со стиральных машин.. вместе с порогами...
До сих пор кузов валяется ничего его не берет...
Стоимость ведра посвежее (не гнилого) =стоимости ремонта!
Положите в салоне фанерку и катайтесь, хуже чем есть не станет.
Виталий Чабанов или полиуретаном замазать
Берёшь болгарку и вырезаешь кусок сгнивший до более менее нормального металла потом из хорошего металла изготовляешь точно такой кусок который вырезал и ввариваешь его на место старого
Mike Kiseev
на помойку его кинь, или на металл, вазы не живут
есть понятие в ресторации, латка встык, но это не касается несущей рамы... на свой страх и риск, имхо это утиль.
насколько я знаю нужно вырезать всю зону гнили и вварить кованую площадку но лучше спросить об этом у
специалистов мне кузов варили в автосервисе http://kuzovnoy-remont.spb.ru можете проконсультироваться у них