Автосервис, обслуживание, тюнинг

Доброго времени суток. почему быстро сгорают свечи зажигания?

качество, и ещё раз качество
Кай Жан
Лучший ответ
Алексей Минайлов Купил свечи по 200 рублей, через недельку нагаром накрыло, потом купил за 500 ЕВРО какие то, поездил 3 недели тоже самое
нагар не от свечей а от состояния мотора
Мальчик, тебе кто подсказал такой вопрос ?..сам придумал ?..свечи никогда не сгорают, температура слишком мала чтобы расплавить металлл.... а те кто ему ответил вообще чтоли идиоты ?..)
А свечи плачут за людей
То тише плачут то сильней
И позабыть волшебных дней
Они не могут свечи
Воск умирает от огня
Но память прошлого храня
И за тебя и за меня
Сгорая плачут свечи
И очень важно для меня
Что не боится воск огня
И за тебя и за меня
Сгорая плачут свечи
Сгорая плачут свечи!
в каком смысле они сгорают у тебя?
у меня машине 7 лет не разу не менял
калильное число правильно подобрано ?
Джамал Ибоян
бензин плохой
Игорь Галицкий
Много причин. Основные-топливо-гавно, ни те свечки. А вообще, сейчас надо постараться, что бы купить хорошие свечи. То, что при покупке вам показывают искру на них-это полная хрень. Свечи должны работать под давлением. Я ни в одном магазине такого прибора не видел.
Свечи нужно выбирать по техническим характеристикам соответствующим модели двигателя!!! Это первое и самое главное. Если сами не понимаете, то придите в хороший магазин и попросите продавцов подобрать вам свечи. При этом нужно знать модель двигателя или хотя бы модель и год выпуска авто.
Второе это выбор фирмы производителя. Свечи Finwhale допустим даже не смогли запустить мой двигатель (3 свечи пробило при запуске), а свечи NGK японского производства исправно работают уже 5 или 6 лет.
Константин Прохватилов Свечи зажигания быстро сгорают:
1. не соответствие свечей модели двигателя
2.низкое качество изготовления свечей.
3.неисправность двигателя, неправильные регулировки топливной смеси, зажигания, самостоятельное изменение технических характеристик (форсирование) двигателя.