Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вопрос по шрусам. У шруса если его рукой поворачивать влево- вправо (то есть крутить шрус по ходу движения автомобиля и

и против), есть люфт небольшой, этот люфт должен быть? 2109
обычно если он есть то происходит щелчки при повороте, обычно люфт на шлицах шруса
Israfil Kelenterli
Лучший ответ
однозначно если представлять внутренности шруса и принцип его работы
Там не должно быть ни каких люфтов которые можно почувствовать руками
Антон V
не хрустит на поворотах и ладно? а то закусит и в дребезги разлетится
Олег Тузиков
Ты Шварц если можешь рукой повернуть. =)
Люфта там не должно быть.
Marat Mv
Что за мания такая не разбираясь в устройстве автомобиля лезть в него руками, не заточенными под ремонт такового?
Ребята! Есть автосервис и в нём работают специально обученные люди.
Вы разбираетесь в чём-то и автослесарь приходит к вам за услугой. Почему вы не идёте за услугой ремонта автомобиля к автослесарю?
Мы живём в обществе разделённого труда. Если вы сегодня не отнесёте немного денег автослесарю, он завтра не сможет принести вам немного денег за ваш товар или услугу потому, что их у него просто не будет. Почему? Да потому, что вы их не принесли автослесарю. И вы оба сдохнете от голода, но с гордостью за выполненную самостоятельно работу.
Наиль Вафин
Конечно должен быть зазор
Конечно, это же железная передача.
в шестернях кробаса всегда должен быть люфт, только нам не известно где у вашей авто люфтит в шлицевой коробки или в сочленении шруса и стоит ли авто на домкрате!?
Иван Озеров
другой вопрос: КАКИМ образом будет работать без зазорное подвижное сочленение?
Николай Иванов
О-па о-па срослась п… и ж… Этого не может, быть промежуток должен быть!
если есть, то он есть