Автосервис, обслуживание, тюнинг
При движении автомобиль уводит влево, причем довольно-таки сильно, колеса отбалансированы, делать ли развал? 2114.
Каждый ответ по-своему верен. Ньюансов много. Но проверь таже нагрев дисков. Если горячие, значит, тормозные колодки не разводятся в достаточной степени и придерживают колесо. У меня так было.
На Сход-развал езжай!
Конечно делать, что за тупой вопрос !
скорее всего да
При резком разгоне на скользкой дороге передний привод всегда тянет в право. вызванно это разничей в длине приводов. если же машину и на нейтрали уводит-первым делом на сход-развал а там вскрытие покажет. возможно и сильное изменение геометрии кузова
Необходимо делать геометрию колес балансировка тут вообще не при чем! Срочно делайте или попрощаетесь со своей резиной!
руль ровнее держи...!
определись куда уводит. или просто решил наши знания проверить
Конечно делать :)))
Следите за этим постоянно, как и за тормозами :)))
Тогда машинка будет ездить хорошо :)))
даже не задумывайся
Схождение.
если недавно переобулся - проверь правильность установки шин на диски, вполне может быть, что неправильно сориентировано направление протектора. если всё впорядке - отправляйся на развал-схождение.
я сам 3 дня назад переобулся в Falken - машину стало уодить в сторону, развал делан неделю назад, потому как менял стойки, поменял резину на Hankook - сейчас едет как по рельсам! :)
Проверь в начале давление в калесах может и ехать в сервис не придется.
Много правильных ответов. Конечно самому выбирать какой лучше. Но можно обратить внимание еще на ньюанс. Движение по трассе с сильным боковым ветром.
а может лучше машину поменять...