Автосервис, обслуживание, тюнинг
Машину не заводил всю зиму. Повернул ключ, ничего не горит.
Аккумулятор новый. Он умер или просто разрядился за зиму?
умер
умер разряжаясь
ставь на зарядку-поймешь--живой или труп
Провода на медь украли
Виктор Синявский
Чт. то вы за народ такой ботаники, родную жену с мешком на голове в подъезде насиловать.))))
1). Ну, так проверь наличие напряжения в аккумуляторе прибором или контрольной лампой!
2). Нет напряжения - ставь на зарядку, а там видно будет умер или нет!
3). Плотность электролита не мешало бы проверить перед началом сезона эксплуатации!
4). Хреновый же из тебя водитель, который даже машины ненавидит!
5). Это даже не по фен-шую!
6). Машины любить и холить надо! )

5). Это даже не по фен-шую!
6). Машины любить и холить надо! )

может мыши провода поели.
Не умер, но в летаргическом сне - буди зарядкой.
Виктор Синявский
На ночь если оставлю в гараже без присмотра, не загорится? Заряжаю не снимая с машины
Загляни под капот, может кто-то бесплатно новым аккумом обзавелся.
если нечего не горит значит нету питания! аккумулятор разрядился или нету контакта
попробуйте зарядить сначала
Виктор Синявский
Поставил на зарядку
Клеммы то подключил ?
Тимур Абдурахманов
если ничего не горит, то АКБ уже не восстановится сколько не заряжайте
покупайте новый
Разрядился, прошлую зиму был аналогичный случай, завели с толкача, пока менял колеса, аккумулятор зарядился, стал регулярно ездить все лето, эту зиму нормально, не подзаряжал
Акк сдох. Я не понимаю, нах машина, если на ней не ездят...
Виктор Синявский
Я ненавижу машины. Но девушкам надо что бы у мужчины был авто. Я на ней езжу только летом, выводу какую нибудь кралю на природу. А так мне этого дерьма на работе хваг. Я работаю водителем
зимой надо было его зарядить и как минимум клеммы скинуть коль она всю зиму стоит иначе электролит замерзает и ломает пластины в аккуме .
ваш подход сокращает срок службы аккума .
заряжайте аккум .
моему аккуму уже 5 лет, до -20 еще вывозит хотя новый и -40 вывозил а щас проблем нет, морозов тоже нет уже.
зимой дозаряд делаю для профилактики хотя плотность перестал мерить -а фиг с ней на слушок определяю резвость стартера и по климату за бортом
заряжайте аккум .
Виктор Синявский
Если клеммы скинуть, то не замерзнет? Первый раз такое слышу. И потом она мне могла понадобится в любой момент. Так получилось, что была не нужна