Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какая у вас машина и какой расход зимой?? Вы довольны??
У меня Шевроле лошети жрет как с почти 13 литров город зимой
20 /100
Ну для лошпетти это нормально
GMC Jimmy, расход зимой по городу ~ 16 в московских пробках, доволен
очень.
У меня их три. Не считаю.
Камри v70 2.5 181 лс около 14 по городу в среднем. Рестайл v70 2.5 200 лс где-то на литр меньше . Служебная октавия 1.6 по городу не больше 9 литров. Мерс v класс дизель - 13 литров, мерс спринтер туристический 18 литров, тойота хайлакс дизель 15 литров . Кодиак 2.0т 4х4 дсг 13 литров, форд транзит коннект дизель 6.5 -8 литров
от заправки до заправки хватает
=)) а я говорил, что дедовская картонка у радиатора работает. И ещё- воздухозаборник воздушного фильтра под капот в тёплое место выведи. Обычно он сбоку от радиатора морозный воздух хввтает.
Логан. Обычно от 7 на трассе до 8.5-9 в городе.
2,5 TD больше 10-ти никогда не берёт.
бмв 328.
расход топлиа в городе 14,5л, но это средний.
А за отдельную поездку по городу колеблется от 12 до 22л...
20 литров. доволен
BMW e87 2,0 зимой от 8 л на трассе, в городе зависит от пробок, в городе обычно 12-13, но с пробками у нас плохо, бывает больше стоишь чем едешь
У меня пока Стелс навигатор. Жрёт 2 бутера с колбасой
Bmw
Man tga 32 литра жрет зимой
Андрей Журавлев
МАНчик!!!! Красава!!!! зима и такой нормуль расхооод!!!!
Танк т34.Расход неизвестный. Индикатор топлива с ошибкой работает)))
На автобусе катаюсь
В полне