Автосервис, обслуживание, тюнинг

Существуют ли датчики аварийного давления масла ОБРАТНОГО ДЕЙСТВИЯ.?

Т. Е . при "нулевом" давлении их контакты (относительно "-" РАЗОМКНУТЫ )
ОЕ-артикулы таких датчиков ПРИВЕТСТВУЮТСЯ.
А порог замыкания задан в некоторых пределах.?
Да, есть такие. На ВАГ-ах стоят. На низкое давление срабатывание датчиков - 0,4-0,6 кг (работают на размыкание контактов), на высокое давление - 1,6-1,8 (замыкаются контакты). Повторяю: это РАЗНЫЕ датчики (высокого и низкого давления), а не два в одном.
Константин Бутенко
Лучший ответ
Шамиль Файзуллин SW 30230004 - сука обратного действия...))) через релюхю завязаны... ты Лучший...)))
мне по барабану датчик, релюхи есть любого типа, и цена им копейки
Ольга Зуева
может проще реле поставить? или взять реле от компрессора или холодильной техники где порог регулируется и есть контакты те и те
Farid Aziz
в старых Москвичах стояли датчики включения стопсигналов давлением тормозной жидкости, назывались ВК-403
от какого давления срабатывали - не подскажу, но срабатывали именно на замыкание
Elaman Tlegenov
Алексей Камышин а фото зачем такое?
поставь лягушку и всех делов
Тебе нужно реле давления от станка, там две пары контактов, артикул не знаю. погугли.
Джан Борец
Шамиль Файзуллин Я наткнулся на древний датчик при сработке 0,75Бар
Поставь реле. Простое дешовое пятиконтактное реле света типа 90.3747. Реле лучше брать вместе с разъёмом и проводами (так намного удобнее подключать!).
Обмотка реле включается через выбраный тобой датчик (на нужное давление, пофиг, замыкает или размыкает). Значит вывод реле №85 тонким проводом подключить к силовому выводу №30. От силового вывода №30 тяни провод к + зажигания.
Второй вывод обмотки №86 подключи к датчику. Теперь срабатывание датчика будет давать массу обмотке реле и оно будет срабатывать. Срабатывать в замыкание или РАЗМЫКАНИЕ. Вот тут тебе нужно определиться, когда тебе нужен +. Ведь 5-контактное реле просто перекидывает + между выводами №87 и №88. Тебе чего надо? Какой датчик есть? Куда будет поступать твой + от реле? Внятно поясни мне, что ты хочешь. Мне объяснить не тяжело.