Напишите цену примерно и по отдельности, а не все в сумме (естественно в рублях). Хочу подсчитать вложения.
- центральный замок и сигнализация (самая обычная)
- антиблокировочная тормозная система
- передние противотуманные фары
- зимняя резина + стандартные диски
- фаркоп с выводом электропроводки
- слабая тонировка заднего и боковых стекол
- багажник на крышу
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Во сколько обойдется установка всякой всячины на ВАЗ 2107? Перечисляю ниже:
2- не знаю
5- 5000 с установкой
7-1000 руб Итого без второго пункта 34 0000 это примерно
противотуманки не предусмотрены заводом изготовителем, не имеешь право ставить, можно поставить только ДХО
2- не знаю
5- 5000 с установкой
Антон Тюленёв
Как раз таки наоборот. Сейчас запретили ДХО самовольно устанавливать. А противотуманки многие устанавливают. Просто в стоке установка не идёт.
абс убирай из списка. ибо проще (и дешевле) авто сразу с ней брать.
Антон Тюленёв
Хорошо. Я не все буду устанавливать. Просто узнаю что по чем. Цен не знаю.
За одну только авс лишат прав и прекратят регистрацию авто
Антон Тюленёв
Разве это внесение изменений в конструкцию автомобиля? Помоему нет.
Обычная сигнализация с установкой будет стоить половину этого таза)))
Антон Тюленёв
То есть 55 тысяч?
Ты еще кое что забыл:
1 ЭУР
2 ESP
3 Автоматическая парковка задним ходом
4 Радар мертвой зоны
5 LED intelligent light system с кристаллами swarovski
6 Антикрыло с автоматическим выбросом
7 Эл. Ручник
8 ДВС 800 л. с.
9 обязательно ксенон в фонари заднего хода
10 и конечно же крутое музло с уселом и сабом, а как же без него ???
1 ЭУР
2 ESP
3 Автоматическая парковка задним ходом
4 Радар мертвой зоны
6 Антикрыло с автоматическим выбросом
7 Эл. Ручник
8 ДВС 800 л. с.
Антон Тюленёв
Мне этого ничего не надо
1 ) 10
2) ппц может 40 000 р
3) от 900
4)13-15
5) от 4000
6) от 1500
7 )1500
2) ппц может 40 000 р
3) от 900
4)13-15
5) от 4000
6) от 1500
7 )1500
Антон Тюленёв
Спасибо за положительный комментарий. Учту ваше мнение.
ABS? Я бы понял, если бы ты в первую очередь усилитель руля захотел, но нaxyя тебе абс на семере?
Антон Тюленёв
Безопасность! Усилитель не нужен.
- центральный замок и сигнализация (самая обычная) рублей 7-10 если без фанатизма делать
- антиблокировочная тормозная система - даже не вникал ни когда, чтобы на ваз абс ставить
- передние противотуманные фары - питик
- зимняя резина + стандартные диски - я Каму ибрис брал на штампе вышла в районе 10к, очень доволен остался
- фаркоп с выводом электропроводки - смотря какой фаркоп, рублей 10-15
- слабая тонировка заднего и боковых стекол - рубля 2
- багажник на крышу- у соседа снять :D
- передние противотуманные фары - питик
- багажник на крышу- у соседа снять :D