Автосервис, обслуживание, тюнинг

Во сколько обойдется установка всякой всячины на ВАЗ 2107? Перечисляю ниже:

Напишите цену примерно и по отдельности, а не все в сумме (естественно в рублях). Хочу подсчитать вложения.

- центральный замок и сигнализация (самая обычная)
- антиблокировочная тормозная система
- передние противотуманные фары
- зимняя резина + стандартные диски
- фаркоп с выводом электропроводки
- слабая тонировка заднего и боковых стекол
- багажник на крышу
Антон Тюленёв
2- не знаю
5- 5000 с установкой
7-1000 руб Итого без второго пункта 34 0000 это примерно
противотуманки не предусмотрены заводом изготовителем, не имеешь право ставить, можно поставить только ДХО
Anatoliy Shkolin
Лучший ответ
Антон Тюленёв Как раз таки наоборот. Сейчас запретили ДХО самовольно устанавливать. А противотуманки многие устанавливают. Просто в стоке установка не идёт.
абс убирай из списка. ибо проще (и дешевле) авто сразу с ней брать.
Антон Тюленёв Хорошо. Я не все буду устанавливать. Просто узнаю что по чем. Цен не знаю.
За одну только авс лишат прав и прекратят регистрацию авто
Денис Рябцев
Антон Тюленёв Разве это внесение изменений в конструкцию автомобиля? Помоему нет.
Обычная сигнализация с установкой будет стоить половину этого таза)))
Антон Тюленёв То есть 55 тысяч?
Ты еще кое что забыл:
1 ЭУР
2 ESP
3 Автоматическая парковка задним ходом
4 Радар мертвой зоны
5 LED intelligent light system с кристаллами swarovski
6 Антикрыло с автоматическим выбросом
7 Эл. Ручник
8 ДВС 800 л. с.
9 обязательно ксенон в фонари заднего хода
10 и конечно же крутое музло с уселом и сабом, а как же без него ???
Алексей Костин
Антон Тюленёв Мне этого ничего не надо
1 ) 10
2) ппц может 40 000 р
3) от 900
4)13-15
5) от 4000
6) от 1500
7 )1500
Антон Тюленёв Спасибо за положительный комментарий. Учту ваше мнение.
ABS? Я бы понял, если бы ты в первую очередь усилитель руля захотел, но нaxyя тебе абс на семере?
Vasea Mitnei
Антон Тюленёв Безопасность! Усилитель не нужен.
- центральный замок и сигнализация (самая обычная) рублей 7-10 если без фанатизма делать
- антиблокировочная тормозная система - даже не вникал ни когда, чтобы на ваз абс ставить
- передние противотуманные фары - питик
- зимняя резина + стандартные диски - я Каму ибрис брал на штампе вышла в районе 10к, очень доволен остался
- фаркоп с выводом электропроводки - смотря какой фаркоп, рублей 10-15
- слабая тонировка заднего и боковых стекол - рубля 2
- багажник на крышу- у соседа снять :D