Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какой бренд моторного масла на сегодня является самым лучшим?
Нельзя выделить однозначно лучший бренд. Здесь у каждого может быть собственное мнение, основанное на личных предпочтениях и опыте. Для меня уже больше десяти лен лучший бренд это Liqui Moly - во-первых оно очень надежное как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе и у меня с ним не бывает ни каких, даже малейших проблем, во-вторых оно не только производится, но и разливается в Германии.
Владимир Липин
советую посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=_aDeSaShAL0&list=WL&index=29&t=0s
дорого, его только в Кьюриосити заливают
На тепловоз? - Нигрол пойдёт"....
Кснте
Их всего два, остальные просто бадяжат его в свои канистры с красивой наклейкой за которые вы скидывате свои гроши
Владимир Липин
какие?
Андрей Кулигин
Ща и тебя в бан кинет это чудо автомобилист)
Чай... водку и моторное масло льют из одной ванны и лепят разные наклейки. Смысл понятен.
Лучшим для чего? Масло не по бренду выбирают.
нет сейчас ничего самого-самого, а про масло лучше вообще не заводить тему... это равносильно что про политику, но лично наблюдал как отец в оку хадо из бочки лил и двигатель внутри блестел как на витрине, сам не пользовался им да и теперь ни к чему, оно же хохляцкое, к нам наверное и не поступает
В железе все вроде норм, в пластике как обычно кака.. шка.
Григорий Коданёв
А чем отличается одно и тоже масло расфасованное по пластиковым канистрам (1; 4; 5; 10 л) и железным бочкам (200 л)?
Мобил, вроде
Для меня самым оптимальным является Ликви Моли, поскольку много лет его заливаю (успел сменить несколько авто), проблем тоже не испытывал. Из ближайших конкурентов, могу назвать только Мобил, но в РФ он на 60% поддельный, поэтому Ликви - фактически единственное иностранное моторное масло продаваемое в России. Остальные масла разливаются на просторах СНГ и качеством сильно плавают...
Владимир Липин
а ты уверен что льёшь молли? https://www.youtube.com/watch?v=_aDeSaShAL0&list=WL&index=29&t=0s
Владимир Липин
ты видео смотрел?
Владимир Липин
я сам такое первый раз вижу, мой вопрос был связан с тем, что стали говорить о том, что масло Castrol стало плохим, а чем moly лучше?
Владимир Липин
молли не смогут так же залить в оригинальную бутлю?
Кому что нравится, я покупаю Neo Heavy Formula B 10w-40 в https://neooilmarket.ru Идеально очищает двигатель, бережно собирая в себе все отложения, которые образуются при ежедневной езде на авто.