На всех, это на Бэхах, Субару и старых Тойотах? Знакомый рассказывал, что у него Преора масло жрет. Только по городу у того знакомого 5000об — это холостые))
А на Бэхах, Субах, Маркообразных и др. иномарках, часто ездят гонщеги.
Ну или от старости уже масло может жрать. Всяким ныне популярным таЁтам уже за 20+ лет. И пробеги за полляма. Естественно, тут любая будет жрать.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Правда что практически на всех иномарках двигателя масложоры?
Да, во всех. А в России вы где видели хоть раз отечественное авто?
Конечно, все жрут как не в себя, то ли дело тазики, залили масла на заводе и езди весь срок службы.
T K
:)
Teymur Aliyev
к слову, Нива у меня в свое время в худшем случае как раз от максимума до минимума съедала за одну смену масла, доливать не приходилось))
Нет не далеко не на всех.
Это нормально если лупить под двести, на обычной езде по городу это не нормально.
А на Ладе, не? Иномарка, это что? Это всё равно, что спросить, а правда, что заграницей едят людей?
Да, так и есть
Этим вопросом ты поставил меня в тупик. Я потерял дар речи.
Не общайся больше с дебилами
Только на ВMW, На Ситроенах ещё двигатели BMW стоят ! -это конструктивная особенность BMW!)- Г ,,но редкосное, очень капризные !
Чудо В Кедах !
ян бон, Просто эти двигатели разрабатывались совместно с BMW . Насколько мне известно технологии BMW, а собираются они французами по лицензии. И французы потом отстегивают средства от прибыли, продаж авто с этим двигателями.
Иван Баскаков
Двигатель бмв со всеми своими косякоми, у друга на Ситроене минивен цепь, по гарантии на 18000 поменяли двс БМВ )) быстренько продал! А разницы нет где делают ДВС БМВ -очень ненадежные !!!В 90 годы на трёхе у меня распред пополам на новой машине! сделал сразу продал -любителям ))
масложор увеличивает компрессию!
Все жалуются на жор масла и топлива, но ни кто не задаётся вопросом их качества и составе... Нееее, мы лучше капиталить движок свой будем или ставить контракт. Но никогда не будем добиваться того, чтобы нам продавали качественное топливо и масло а не ослиную мочу ..
правда, если постоянно тапку держать в полу
От части это правда, современные моторы уже с конвейера берут масло. Более подробно обо всех причинах масложора можно узнать в этом видео. ТОП-10 причин повышенного потребления моторного масла. Детально о том, почему мотор берет масло.
https://youtu.be/dYiCEYPilOA