Автосервис, обслуживание, тюнинг

С чем связно, что владельцы авто по данным статистики в 2020 году в два раза меньше стали обращаться на СТО, чем 2019?

Научились простые работы делать сами.
Nik7495 Светлов
Лучший ответ
Модест Оленёв вряд ли. Рукозадых и белоруки много.
А ни чего, что с марта по июль, почти все сервисы закрыты были.
Вопрос из разряда удивленных возгласов наших "великих" экономистов правительства, а почему у нас отток инвесторов превысил ожидания. А ни чего, что в каждой губернии, местный губер, что хотит, то и воротит...
Дорого и нет качества.
А кто ведет эту статистику?!

Ты попробуй сначала на СТО попасть - только по записи и через неделю, если мастера хорошие...
Модест Оленёв если мастера пряморукие, то и до пандЭмии к ним фиг попадешь.
не знаю, что за статистика, ни у меня, ни у моих знакомых частота обращения на СТО существенно не изменилась
Есть куда девать средства
Олег Ембалаев
Едешь на СТО - бац! маску забыл... развернулся, решил в другой раз...
Это статистика с поправкой
СТО официалов
Как ты гаражников посчитаешь
Меньше ездят+ денег мало стало у народа.
С тем, что к официалам - нельзя (они либо сами на карантине, либо "карантинный" человек к ним не поедет, чтобы не засветиться).
Кроме того, много кто сейчас существенно меньше ездит...

- Алло, это из ИФНС Вам звонят! Это у вас ТРЦ на "стопятьсот кубических метров в квадрате"!?
- У нас.
- А чего вы "стопятьсот миллионов" налога не заплатили?
- Так у нас дохода нет - нас Собянин закрыл.
- А кого это волнует? Вы платите, в основном, с площадей!
- А нам Путин разрешил не платить...
- Он разрешил не "не платиь", а заплатить позднее!
- Так мы хотели, но нечем - дохода нет...
- А нас не волнует - вы платите с площадей...
Денис Мастеров
переместились из офф сто в гаражные сервисы
***e)>)-(У)> ***
Дорогое обслуживание.
Женя Братусь
Домоседы
Миша Казарян
С пандемией covid-19