Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему фиат ценится больше чем ВАЗ на его базе?

У меня у кореша Фиат Регата была - мы были студнями, год был 1993 и она реально была круче 99 - во всём. Чувствовалось, что ты в автомобиле, а не в рыдване.
upd. редко кто вообще про Регату слышал. АвтоВАЗ плагиат не признаёт и утверждает, что просто внешние черты кузова получились немного похожими. А то, что 99 начали выпускать сразу после завершения выпуска Регаты, считают совпадением и задержками с выпуском 99 (типа она ещё в начале 80х у них уже была в разработке)

Серега Бурнасенко
Восьмёрка и Девятка, этот детище Порше при незначительном влиянии Итальянцев на Советский дизайн, созданный в 1977-м году. Почитай автоисторию, не будешь дураком выглядеть!
Марат Нуруллин
мммммм какая машина мм ммммммммммм я б взял мне очень нрпавится Я ПРО ФИАТ ЕСТЕСТВЕННО
В смысле "ценится"?Если имеешь ввиду вторичку, то потому что это раритет и в отличии от тех же Жигулей тех времен, их осталось-всего-ничего, а жигулей до сих пор в каждом дворе куча
это польский рыдван. для стран соц. лагеря... построил завод Советский Союз... тень на плетень ...не наводи пожалуйста..
Раритет потому что.
Очередной провокационный высер, агента влияния, работающего на Спец отдел пропаганды госдепа США
Сергей Ледяев
а ваз ссср разве не раритет?
Пан Лехус пишет из 1967 года?
На картинке польский фсо125, а не фиат. Ваз2101 сделан на базе другой машины.
Ценится? Когда попробовали Фиат на наших дорогах - он быстро сдох. ВАЗ 2101 - это достаточно глубокая переработка ходовки и навески на двигатель.
Марат Нуруллин
ЭТО БЫЛ 124 ФИАТ И ЭТО БЫЛО ПОЛ ВЕКА НАЗАД В ДРУГОМ ВЕКЕ И ТЫСЯЧЕЛЕТИИ)))))))))))))))) А ФИАТ 126 - СУПЕРМАШИНА НО ЕГО СОБИРАТЬ АЛКАШИ СОВДЕПОВСКИЕ НЕ СТАЛИ ИБО АВНОЕДЫ А РЕНО КОТОРЫЙ ВЫЙГРАЛ СОРЕВНОВАНИЯ В РАШКЕ БЫЛ ИЗ КАПСТРАНЫ И ПЕРЕДНЕПРИВОДНЫМ А ЭТО МОВЕТОН И САБИРАТЬ ТРУДНА ДЛЯ ДОДИКОВ ИЗ СОВДЕПИИ
Кем ценится?
потому что из фиата ваз сделали, а из ваза фиаты не делают?
фиат иномарка и не плохая а ваз-таз АВНО