Автосервис, обслуживание, тюнинг

Чинить ДВС сложно? Мне кажется что это такой сложный процесс что я никогда не смогу этого сделать.

Ни коробку перебрать. Не смогу
Кесарю кесарево. Внимательность и аккуратность - больше ничего. И в ДВС хоть понятно, что как работает, за что отвечает и к чему приведет тот или иной косяк. С кпп всё посложнее.... но это всего лишь вопрос опыта.
Sergei Bush
Лучший ответ
Процесс не сложный когда есть опыт и знания + инструменты.
Виктор Гаранин вы правы. особенно инструмент! когда его нет или есть но не тот то
дольше приспосабливаешь чем чинишь!
ДВС разные бывают.
Бензиновый я любой переберу без проблем.
К дизелю же, например, даже подходить не буду - знаний мало, а учиться уже лень
Было бы желание, ровные руки и соображалка в голове !
Не боги горшки обжигали! А значит-никто не родился визажистом или автослесарем! Пробуй с каким то опытным человеком для начала! Почему говорю, что не по интернет схемам - схема не подскажет, где что и как лучше и легче, например, открутить или закрутить....
В первый раз сложно. Лет в 15. К сорока годам даже внимание не обращаешь. Просто кидаешь все болты и гайки в одну банку. Первые лет двадцать работаешь на инструмент. Потом он на тебя начинает работать.
Сложно разрабатывать это всё, а разбирать и собирать много ума не требуется, основные знания механики, мастерство владения инструментом куда важнее.
Andrey Samarskiy
молодец - правильно думаешь
Илья Зуев
даже зайца можно курить научить. зажигалки не сложно чинить. для меня электро двигатель с его обмотками намного страшнее!
Да - очень сложно. Особенно дефектовка - тут и специнструмент нужен, и большой опыт. Разобрать и просто собрать - это проще, но обычно, после такого ремонта, они недолго работают.
Ауэль А.б
Тупым, тупое.
смотря для кого
Andreu Sisin
В первый раз всё сложно.
Vaqif Ceferov
Сможешь