Автосервис, обслуживание, тюнинг
Зачем дилерам Trade in? Этож гемор и закупорка стоянки
трейд ин не простая схема. скорее всего со стороны держателя бренда идут ребейты за продажи по такой схеме. опять же договоренность с банками дающими кредитную линию на покупку новой тачки. и опять же - старый хлам можно продать на рынке и что-то прикурить.
С трейдина имеют больше чем с новых.
Включая специальные программы трейина от дистрибьютора, 50 там, 50 сям, 50 с допопций, 25 от банка и набегает премия
Нет, это позволяет работать без простоев. Пригнали технику, оценили в копейки, забрали, скинули, повесили кредит на нового владельца нового авто, затем это ведро на вторичке толкнуть еще. По итогу: салон в плюсе, ибо имеет должника и ТС, за которое получит отдельную сумму
Игорь Демченко
так а на вторичке я не знаю среди знакомых, кто бы рекомендовал покупку в салоне, в-основном междусобойчик оформляют, чтоб было кому претензии
Валера Авдеев
На проданную машину даётся гарантия
Арыс Каласынын Iшкi Саясат Бoлiмi ~Ovpar
Салон от государства еще субсидию получает за кадый проданный автомобиль
Это увеличение продаж. Это дополнительный заработок подразделения б/у машин.
Это те же перекупы, только официальные. Твоё ведро оценили в 100000. Тебе впарили новое с накруткой и в кредит. Ты доволен. А твоё ведро уже от них продается за 150000
Выгода при продаже вашего автомобиля, чего тут непонятного. Они даже субсидии от государства за это получают
"Тебе впарили новое с накруткой и в кредит" - дурь несусветная от диванного иксперда. Я сам менял авто по трейд-ин. Доплатил разницу наличкой и уехал на новом авто. Да, в салонах занижают цену, но вместе со скидкой она может вполне устроить, так как процесс быстрый и не надо искать покупателя. Лично я попал на скидку в 75 тысяч - в разное время она разная, может достигать 100-150 тысяч в зависимости от акции. Дилер потом наведёт блеск на авто и продаст дороже.
Думай шире, тогда поймёшь
Игорь Демченко
сам ты дят….
Игорь Демченко
робот
один ответ на любой вопрос
Игорь Демченко
анекдот свежий есть у тебя?
Игорь Демченко
свалил быстро!
ну зато больше шансов скинуть новодельный хлам
Игорь Демченко
нулёвый
Игорь Демченко
с завода в НН