Автосервис, обслуживание, тюнинг

Автокредит, автомобиль взять

Здравствуйте, как оформляется автокредит? Хочу взять машину в кредит в стоимости 60-70 тысяч рублей, стоит ли вообще в это вязываться? Работаю стабильно и могу в месяц 20 к отдавать
Ruslan Quseynov
На такую сумму-точно нет. Проще неспеша откладывать, попутно подыскивая варианты (учитывая, что за такую сумму ты не быстро более-менее нормальный авто возьмешь). А еще не забывай, что оформление, содержание-тоже требует денег.
Да и взяв кредит на 60-70,ты отдашь больше-это уже должно останавливать.
Евгений
Лучший ответ
Подожди до весны и кредит брать не нужно
Валера Петров
Не стоит. Тем боле за 60к это будет не авто, а кусок чермета
Ты о стиральной сейчас машине говоришь, я думаю.
Так как за 60 тыс. руб. не один вменяемый продавец автомобилей не пойдёт на продажу в кредит.
Олег Дубенский
с таким бюджетом это дрова.
с свободным выхлопом лучше 3 месяца откладывать, но я против покупки недвижимости на колёсах.
60-70 это документы столько стоят? Да и то дороговато.
Сергей Карасев
На 100 вы можете просто взять кредит, не привязанный к авто никак... посчитайте что вам выгодней
Никита Балуба
бери кредит 500 000 на пару лет, и купи более менее нормальную машину ..
Максим Балин Это если он будет работать без отпусков и ни есть, ни пить, ни одеваться, не платить коммуналку.
Как мне советуют все: прадай Волгу, вазьми крядит, купи чЫтЫрку или иппонку))
Живи по средствам! Взять можно, а отдавать с чего? Сегодня есть работа, завтра нет работы. Ну или здоровья. Или там ботинки зимние порвуться. Будет дилемма: купить ботинки или заплатить кредит.
Так же учти, что на переоформление нужно минимум тыщ 15. Плюс первичное ТО. Еще +20к минимум. Уже тыщ 80 получается. Переплата по кредиту конская.
Вон, знакмоый взял Калдину за 280к на 5 лет. А отдать уже должен 430! Как говориться, одну машину берешь себе, другую банку. Лучше вообще эти кредиты никакие не брать.
У меня вон за 40к тачка. Норм машина! Заводится, едет. Печка дует, фары светят. Че еще надо? Да, не инжеткор. Часто мелкие поломки случаются. Как бы русское авто- это норма. На свои деньги едет. Запчасти дешевые, ремонтопригодная. Хотелось бы ТаЁту, но пока возможости нет. Ну или хотя бы инжекторную Волгу) Ездит и ладно.
А так, возьмешь тачку в кред. Там элементарно что-то отрыгнет дорогое. И тачка встанет и кред надо платить. А то и того хуже: ты или в тебя вшатаются, останешься без тачки и с кредитом.
Это тролль развлекается.
Игорь Замятин