Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему на механике нет защиты от заглушения двигателя при бросании сцепления
Такую защиту невозможно реализовать на механике? А если возможно, почему не делают?
А нафига оно надо?
Покупайте автомат если проблемы такие....
Эта защита есть, она располагается между рулём и сиденьем.
Есть, кошелек.
на ГАЗ-12 была)
Есть - в голове у ездюка"...
тогда ты ТАМ - на хрена???
давно уже придумали такую защиту, КОРОБКА-АВТОМАТ называется, кто не может отучить себя бросать сцепление - ездят на автомате, нормальные - на механике. стоимость такой защиты приблизит стоимость к машине с автоматом - экономически невыгодно
уже давно изобрели автомат. там нет сцепления.
Первая Потолочная Компания
А куда оно делось?
Такой защиты нет и у автомата...
На автомате её тоже нету
Рассказать как? А такая система есть и работает. Причём на механической КПП. Только управление электрическое, а работу механической части выполняет пневматика.
Защиту от дурака еще не придумали. Се ля ви....
Встречный вопрос! Нахер сцепление бросать?

Сергей Гуров
это сильно)))!!!
Защита не нужна. Бросание сцепления легко "лечится" грамотным инструктором автошколы или старшиной автороты ( 3 наряда вне очереди канализацию выкачивать тазиком без ручки и с дыркой, чтоб текло....)
А как это можно сделать?
А хотя, такая штука есть, называется автомат.
как будто на автомате есть - сказочный олень
механика форева. просто учись водить. а не кнопки в машиноайфоне тыкать
Дмитрий Лаврега
С таким успехом тебе можно сказать ты обнаглел машину с ключа заводишь, только ножной стартер форева, да)? А ещё лучше кривой стартер, замок с ключом для девочек
В этом и прикол механики, ты получаешь полный контроль над автомобилем, и если что-то глохнет, то это проблема самого водителя. Та и вообще механика- это для спорткаров.
Главное не результат, главное чтобы ты устал
Просто в этом вся и суть механики, ты еще предложи на велосипеде педали за тебя крутить ))))