Автосервис, обслуживание, тюнинг
По поводу обслуживания.
Где лучше чинить и обслуживать автомобиль, в мелких автосервисах или крупных дилерских центрах? Особо не ругайте, первое авто.
разницы нет, там и там могут кинуть и наипать, ищи нормальные сто, спрашивай у знакомых
Только самому. А то эти коновалы мигом залечат до кредита...
Я не знаю где находятся сто.
Машина должна быть такая, чтобы можно было без проблем обслуживать самому! В сярвисах могут как кинуть или развести на бабки, либо сделать на отшибись. Если там какие-то прям исключительные случаи в силу отсутствия нужного инструмента, например. И который очень дорого купить. Та же сварка нормальная стоит до фига. И работает от баллона с газом и электричества. То есть, к сварке необходимо еще и гараж покупать) Тогда проще обратиться к человеку, у кот. эта сварка уже есть. Но, опять же, человек должен быть хороший знакомый. Чтоб быть уверенным, что он нормально сделает и не кинет.
Либо зарабатывать столько, чтоб было по фиг. Насчитают там за замену сцепления на новой БМВ 40 тысяч или 140.
самому
зайди на яндекс карту введи сто потом отсортируй там же по рейтингу и читай отзывы
а масло и фильтра сам меняй если гараж есть не умеешь учись видео полно
Если мало в чём разбираешься, то лучше в крупных автотехцентрах, например в тот же Дженсер можешь обратиться. По цене, качеству и скорости - золотая середина. Я уже более 15 лет за рулём, все эти центры, как облупленные знаю. А в мелких тебя будут разводить по-чёрному, даже не сомневайся.