Автосервис, обслуживание, тюнинг

Если многое в автомобилях уже доведено до идеала надежного и проверенного, зачем усложнять? ''датчик датчика''.

Усложняется процесс обслуживания, а это много рабочих мест, продажа расходных материалов, дорогих деталей...
Никому не нужно, что бы ты без проблем ездил и деньги копил..
Sako Mazmanyan***
Лучший ответ
Прогресс и его не остановить.
Мне кажется,что в будущем будут автомобили,где будет все на 100% электронным
Макс Коннов
Радион Минхазев Может и будут, но не на 100%, а на 99%)

Ибо к тому времени автоваз выпустит ниву с очередным названием по типу, lada 4x4 super black offroad edition, в которой как обычно поменяется ничего=)
А уаз будет по прежнему выпускать буханку))
Идеала не существует, нет предела совершенству, тем более что и требования к автомобилю постоянно растут.
Это может быть чисто технический термин.
Есть узел или устройство, называемое датчиком. Но в своей системе этот узел содержит тоже датчики, передающие данные в этот узел. Получается датчик датчика.
Это может быть термин другого уровня.
Надёжность системы или узла складывается из надёжности каждого из элементов системы. Создание абсолютно надёжной системы с несколькими уровнями. Но такая система увеличивает свою ненадёжность, ибо начинает переполняться элементами. В конце концов малейший отказ вызывает полное отключение системы.
Нынче инженеры, а также и производители, часто уходят от простых решений в дебри технологий ради увеличения стоимости изделий.
Это есть также определённого рода замашка на создание ИИ (искуственного интеллекта).
Зачастую такое пичканье только вредит.
Доведено до идеала автомобили были только вначале 90х.
Oleg Ufimhev
Ха, при одинаковой комплектации какого то РИО и Поло, кореец будет стоить на 100 т меньше... какой вывод можно сделать, за имидж и надежность мы платим больше, при одинаковых параметрах, с другой стороны если хочешь 4 а не 2 айрбега, берешь корейца, жисть то дороже
Ты образованный всё знаешь а зачем задаешь здесь вопросы? Хочешь "умнее умного"
Daulet Suleimenov
мне нужно еще раз повторить
Макс Годунов
Инженеры не могут остановиться
Если всё уже сделано, то разработчиков можно (и нужно) уволить.
Поэтому процесс "улучшайзинга" неостановим.
"Процесс - это жизнь. Результат - это смерть." (Народная мудрость)