Сугубо практический вопрос. Речь не про цену автомобиля и не про то где он на самом деле произведен.
Из дома тащить кабель 220 что ли и на какой переходник и сколько влетит киловатт...
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Где заряжать Москвич 3е? И почем влетит зарядка по времени и цене.
В гараже своего коттеджа...Прикидывал себе ранее электричку и понял ни куда не годится.
- Есть быстрая зарядка 19руб/кВт*ч - бензин даже дешевле 380руб/100км.
- Бесплатная розетка в ТЦ - розетка то бесплатная, а за стоянку придется отдать 50р/час. Почти 23 руб/кВт*ч - тут точно бензин дешевле.
- 2 бесплатные станции 1 и 3 поста, но доступа туда с 19 до 8 утра нет - мне вообще не вариант.
- Кабель из окна многоэтажки - было бы смешно не будь печально. Это надо весь день дома сидеть чтоб поставить авто на место в соответствии с задуманным. И не факт получится поставить.
електричка это только для деревни или ты в городе собрался покупать
https://transport.mos.ru/electro/map
Смотри... Есть куча бесплатных в ТЦ.
полторы тыщи полный акк
а бензином заправить не хочешь?
они рассчитывают тариф вроде на 12р кВт хотят,наверняка и мобильные зарядки появятся со своими тарифами
По моему мнению, если дома заряжать нет возможности, то нафиг электричка нужна. Сама на электро лет 5 уже, на станции заряжалась всего несколько раз.
Рустем Ахметов
И где заряжаетесь?
Москвич 3-й выпускался с 1964 по 1976 годы и не имел электрической системы зарядки, поэтому не требует зарядки как современные электромобили. Москвич 3-й работает на бензине и требует заправки топливом на заправке или в автосервисе. Если у вас возникли проблемы с запуском двигателя или его работой, то лучше обратиться к профессиональным автомеханикам для диагностики и ремонта. Если же вы имели в виду другой автомобиль, который требует зарядки, то вам следует обратиться к инструкции по эксплуатации вашего автомобиля, чтобы узнать, какую зарядку ему нужно и как правильно ее подключить. Стоимость зарядки может зависеть от многих факторов, таких как тип зарядки, ее мощность, время зарядки и тарифы на электроэнергию в вашем регионе. Кроме того, многие места, где можно зарядить электромобиль, могут предоставлять различные тарифы и скидки, поэтому рекомендуется искать информацию о доступных вам вариантах в вашем районе.