Автосервис, обслуживание, тюнинг
Аккумулятор слегка бурлит если проверяешь нагрузочной вилкой, что с ним?
или коротит или банка уже не такая! ну или для нее перегруз
ну он должен чуток кипеть, это выход естеств водорода, но надо снижать интенсивнсть ампеража
А ты что вилку пол часа держишь?. Вилку держат 2-3 секунды, за это время АКБ не успеет закипеть!
Р О М А Н
именно 2-3 секунды
он работает! химию учил?
Если ваш аккумулятор нагревается или "бурлит" при проверке нагрузочным тестом, это может указывать на несколько возможных проблем:
Перегрузка аккумулятора: Нагрузочные тесты могут потреблять большое количество энергии из аккумулятора, особенно если они требуют высокой производительности от устройства, такой как игры или другие ресурсоемкие приложения. Если аккумулятор перегружен, он может нагреваться, что может вызвать его "бурление". В этом случае рекомендуется прекратить использование нагрузочного теста и дать аккумулятору остыть.
Неправильное функционирование аккумулятора: Если аккумулятор уже имеет проблемы, такие как износ, повреждение или дефект, нагрузочный тест может вызвать дополнительное нагревание из-за увеличенного энергопотребления. В этом случае рекомендуется прекратить использование нагрузочного теста и обратиться к производителю устройства или квалифицированному техническому специалисту для дальнейшей диагностики и ремонта аккумулятора.
Недостаточная вентиляция: Неконтролируемый нагрев аккумулятора также может быть вызван недостаточной вентиляцией устройства. Если устройство перегревается во время нагрузочного теста, попробуйте использовать его на твердой, ровной поверхности и убедитесь, что вентиляционные отверстия на устройстве не заблокированы.
Если проблема продолжается или у вас есть озабоченности по поводу состояния аккумулятора, рекомендуется обратиться к производителю устройства или квалифицированному техническому специалисту для дополнительной диагностики и решения проблемы.