Вибрация при разгоне, в промежутке от 40 до 60 км/ч.
Бывает не всегда.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Нива 2131 При разгоне от 40 км и до 60 км идет вибрация. Что это может быть?
вот ЧТО тебе ВАЖНЕЕ!!!
"...Что будет с женским влагалищем, если у девушки или у женщины будет несколько половых партнеров?
Прочее о здоровье и красоте, 3 дня назад8 ответов..."
Dulat Baimenov
вот те то какая разница то?
да куча проблем , все снизу смотреть все и ето должен делать спец именно по Нивам
Все что угодно. Смотреть надо все.
три варианта, карданы, раздатка пипец я забыл третий вариант!!!! давно ниву продал совсем забыл(((( добавлю так как забыл из инструкции На стоящем автомобиле переводим рычаги коробки передач и раздаточной коробки в нейтральное положение и запускаем двигатель. Устанавливаем число оборотов коленчатого вала, соответствующее скорости автомобиля, при которой возникали вибрации. Если вибрация сохраняется, проверяем состояние и крепление опор силового агрегата.
Если вибраций не обнаружено, повторяем предыдущее испытание, включив прямую передачу в коробке передач. Если на этот раз вибрация проявилась, неисправен промежуточный вал (ослабло крепление фланцев, заедание шарнира, трещины эластичной муфты и т.п.).
Если вибраций нет, разгоняем автомобиль чуть выше отмеченной скорости и переводим рычаги коробки передач и раздаточной коробки в нейтральное положение. Причины вибрации в этом случае – дисбаланс межосевого дифференциала, переднего или заднего карданных валов, заедание их шарниров.
Также проверяем крепление раздаточной коробки к кузову: состояние резинометаллических опор (разрывы и отслоения резины недопустимы), затяжку гаек, отсутствие усталостных трещин на кузове.
крестовину закусило , подвисному pizda , эл муфту порвал --__+
выкини ее . купи иномарку
Dulat Baimenov
Ой ей ей
А иномарка что, чтоб по 5-6 месяцев ждать запчасть?
Александр Шарабакин
вот ты блин сам орёшь денег нет и советуешь другим купить иномарку с запчастями от жиги
Вибратор это неотъемлемая часть нивы
Это нива...