Автосервис, обслуживание, тюнинг
Мотоцикл дает отсечку при максимальном выжиме ручки газа
Мотоцикл Sharmax power max 125, при 80-100% выжиме ручки газа, мотоцикл даёт отсечку и едит прерывисто, может быть это специальная защита от перегрева или чего-нить подобного? Потому что был поменен карбюратор и перенатроено зажигание и особо ничего не поменялось
продолжайте эксперименты, пока не получите "кулак дружбы"
Обороты при этом какие?
Firuz Firuz
Определить точно не смогу
так и должно быть....не парься
Защита от дурака, чтоб ДВС не рассыпался".
Firuz Firuz
По подробнее пожалуйста
Карбюратор не настроен. Или косяк с воздушным фильтром. Может даже с корпусом этого фильтра - мотору мало воздуха.
Как вы тут через одного зажигание на этих моторах настраиваете-перенастраиваете, если оно конструктивно не имеет регулировок?
Firuz Firuz
Там нулевик стоин
Ручку как смог выжать? Она же ге тряпка половая
Firuz Firuz
Максимально
Похоже на обычный залив свечи. Топливо попробуй заменить.
Есть несколько возможных причин:
1. Проблемы с топливной системой: При полностью выжатой ручке газа может возникать недостаток топлива. Это может быть вызвано засорением или неправильной настройкой карбюратора. Рекомендуется проверить карбюратор и фильтр топлива на наличие проблем.
2. Проблемы с воздушным фильтром: Если воздушный фильтр засорен или поврежден, это может приводить к недостатку воздуха, что может вызвать прерывистую работу двигателя и отсечку при полном открытии ручки газа. Рекомендуется проверить состояние воздушного фильтра и очистить или заменить его при необходимости.
3. Электрические проблемы: Проблемы с электрической системой, такие как неправильное заземление или неисправность статора или регулятора напряжения, могут вызывать проблемы при подаче электрического сигнала и прерывистую работу двигателя. Рекомендуется провести проверку электрической системы.
Рекомендуется обратиться к квалифицированному механику или сервисному центру, чтобы провести диагностику и решить проблему с прерывистой работой двигателя. Они смогут провести необходимые проверки и ремонт, чтобы восстановить нормальную работу вашего мотоцикла Sharmax Power Max 125.