Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как закрепить тросс газа на руле скутера?
Кручу ручку газа чувствую что тяжело крутится смотрю а там резьба вылетела. Кручу кручу ничего не закручивается что делать?

разбери и вторую гайку изнутри поставь
Для этого сначала нужно научиться слово "трос" грамотно по-русски писать.
Тебе ни как
Чо ты там крутишь непонятно. Эта трубка закручивается в корпус, а гайкой контрится. Без снятия троса ты ее не закрутишь. Это при условии, что у тебя в корпусе не сорвана резьба.
Если трос газа на руле скутера ослаб, вылетела резьба или не закручивается, вот несколько шагов, которые можно предпринять для его закрепления:
1. Проверьте состояние резьбового соединения: Проверьте болт и отверстие на наличие повреждений или износа. Если резьба повреждена, необходимо заменить болт или резьбовое соединение.
2. Очистите резьбу и болт: Убедитесь, что резьбовое отверстие и болт чистые и не содержат грязи или ржавчины. Очистите их с помощью перчаток и чистого салфеточного материала.
3. Примените фиксатор резьбы: Используйте фиксатор резьбы, который предотвращает саморазворот соединения. Примените фиксатор резьбы на болту и вставьте его обратно в отверстие. Убедитесь, что болт плотно закручен, но не перетягивайте его, чтобы избежать повреждений.
4. Проверьте работу: После закрепления троса газа, проверьте, насколько плавно и легко крутится ручка газа. Убедитесь, что нет никакого сопротивления или заедания при повороте.
Если вы не уверены в своих навыках или не можете исправить проблему самостоятельно, рекомендуется обратиться к квалифицированному механику или сервисному центру для помощи. Они смогут провести более подробную проверку и ремонт ручки газа на вашем скутере.
Просто поменяй на новый..
Виктор Фадеев
Зачем если этот целый
попай