Автосервис, обслуживание, тюнинг

Электробензонасос 2110 качает но не запускает двс

Поменял вчера бензонасос,еле завел,на утро завелась раза с 5го,и так каждый раз теперь
Ваше мнение,насос слабый(хотя гудит хорошо)
Или мог трубку на сам моторчик плохо надеть,она там слишком легко снималась
Свечи сухие
Купи нормальную машину
Arsenal Arsenal
Лучший ответ
А бензонасос что не от твоего мотора ?
"насос слабый(хотя гудит хорошо)" - в холостую.
Давление топлива?
Надо указывать, хотя бы, модель двигла! Или для тебя система питания у всех машин одинаковая?
Ваша проблема с электробензонасосом может быть вызвана несколькими причинами. Вот несколько возможных причин и рекомендации, как их исправить:

1. Неправильно установленная трубка на сам моторчик насоса: Проверьте трубку и убедитесь, что она правильно надета и надежно закреплена на моторчике насоса. Если она легко снимается, возможно, она не надета достаточно плотно и возникает утечка топлива. Убедитесь, что трубка надежно закреплена, и попробуйте снова запустить двигатель.

2. Неполадки в самом новом бензонасосе: Хотя с новым бензонасосом гудение может быть хорошим при работе, неполадки в нем все равно могут возникнуть. Если у вас есть возможность, проверьте работу насоса под давлением и убедитесь, что он выполняет свою задачу правильно. Если это так, проблема может быть в другой части системы питания.

3. Другие проблемы с системой питания: Помимо насоса, проблемы с запуском двигателя могут быть связаны с другими компонентами системы питания, такими как форсунки топлива, регулятор давления, датчик положения дроссельной заслонки и другие. Если вы уверены в правильной установке и нормальной работе насоса, возможно, стоит обратиться к специалисту в автосервисе для проведения диагностики системы питания и определения точной причины проблемы.

Важно также проверить состояние свечей зажигания, как вы указали, что они сухие. Сухие свечи могут быть признаком проблем с подачей топлива или работы форсунок топлива.
Роман Блохин
для начала надо давление топлива в рампе померить ( на звук моторчика не определишь давление )
Руслан Сур