Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему в России так любят Ладу
Лада ведь это г... редкостное,новая стоит сейчас 1.6 миллиона за эти деньги можно киа неплохую купить или япошку,но все как бараны берут ладу что бы от ремонта до ремона что с людьми не так?Ну и мотоциклы впринцепе лучше
Дешевизна и доступность запчастей.
Это не любовь, это от бедности.
Zh@лг@с Ж@секенов
для такого ведра много
Похвастайся на чем ты ездишь?? На Лексусе наверное??
Zh@лг@с Ж@секенов
Это к чему?мне просто интересно зачем кататься на ведерке и заместо нормального сцепления дергать швабру
1,6млн за Ладу? То есть взял цену за одну конкретную модель и уже кидаешь на все подряд?Нет,так не пойдет.Ты для начала с ценами ознакомься в принципе.Есть у тебя те же условные 2 000 000 на какое-нибудь детище того же VAG'а,тогда бери.Никто не держит.И смело готовь еще четверть от общей стоимости авто.И это я тебе говорю про б/у..
А Лада(б/у)-это бескомпромиссный вариант.Особенно если речь о всяких 10,14.За их стоимость максимум что возьмешь,так это гнилого корейца или китайца,вроде Ланоса или Чери Амулет
Фаниль Габдулхаков
На дешмане с пробегом можно за копейки найти бмв, скажем 2000-2010гг, в миллион даже можно вписаться, или какого-нибудь китайца более-менее достойного. Или японца. Вариантов масса куда лучшего качества.
Здравый смысл подсказывает, что лучше на общественном транспорте, чем в говномобиле. Ну, нет денег на машину — ходи пешком. Внесешь вклад в борьбу с пробками.
Есть некоторое свойство психики. Когда человек не может себе позволить что-либо дорогое и хорошее, зачастую он начинает делать вид, и может даже сам себя убедить в том, что это его осознанный выбор, а не просто недостаток средств.
Это сплошь и рядом. Люди расхваливают дешманские телефоны, живут и нахваливают свои мелкие дешманские квартиры, нахваливают свои абсолютно убогие города, свои ведра, которые называют автомобилями, и т.д.
Я не знаю точно, как этот эффект называется, но если присмотреться, то это сплошь и рядом. То ли люди считают стыдным признать себе, что просто не можешь позволить себе лучше. И вместо того, чтобы развиваться и в итоге позволить, они убеждают себя в том, что им итак хорошо. То ли они купили по ошибке, и боятся теперь признаться в том, что ошиблись. В общем, вариантов масса.
Александр Курняков
Я бы ЛО дал
Вот когда тебе будет не 14 как сейчас !! А 18-20 и ты слезешь с мамкиной шеи и пойдёшь работать вот тогда половина твоих глупых вопросов отсеится сама собой! и ты многое в жизни начнёшь понимать!!!
какую Киа или япошку можно купить за 1.6 с такими же характеристиками и комплектацией - нее, я согласен что дорого за Весту такие бабки, но что есть в альтернативе с нуля и лучше?
Zh@лг@с Ж@секенов
Kawasaki z10RR если мото а если авто киа оптима,бу никто не отменял
Davron Genjemuratov
Смысл что то доказывать школоте??
Хрен знает,у нас такое ощущение что больше"Хавалов"напокупали.
Любовь россиян к автомобилям марки Lada (ранее известной как "Жигули") можно объяснить несколькими факторами:
1. Историческая привязка: ВАЗ (автомобильный завод, на котором производятся ВАЗ автомобили) был создан в период Советского Союза и автомобили Лада были доступны и популярны среди советского населения. У Лады есть долгая история и культурное наследие в России.
2. Цена и доступность: Автомобили Лада обычно отличаются более низкой стоимостью по сравнению с иностранными марками. Это делает их более доступными для большего числа людей, особенно для среднего класса или тех, кто только начинает владеть автомобилем.
3. Простота и надежность: Лады, особенно старые модели, известны своей простотой и надежностью в эксплуатации. Они обычно не требуют сложного обслуживания и ремонта, что может быть привлекательным для владельцев автомобилей.
4. Патриотический фактор: ВАЗ является российским производителем автомобилей, и его продукция воспринимается как символ национальной промышленности и развития. Это может вызывать у россиян национальную гордость и поддержку отечественного автопрома.
5. Адаптация к условиям России: Лады часто отличаются высокой проходимостью и способностью справляться с непростыми дорожными условиями, которые типичны для России, такими как пересеченная местность, плохие дороги и экстремальные климатические условия.
Однако стоит отметить, что предпочтения в выборе автомобиля могут различаться у разных людей, и многие россияне также предпочитают иностранные марки автомобилей.
жиготрочеры- дауны
не знаю, отчасти чувство патриотизма может быть. возможно считают что если поддерживать этого производителя, то будет улучшаться. ну и так улучшается помаленьку в принципе
Zh@лг@с Ж@секенов
хз менять комфорт на патриотизм (неоправданный)глупо
Марат Хазимуратов
Да никуда оно не меняется....
Стандарты евро-6, гибридные двигатели, а лучше полностью электрические, мощность нормальная, хотя бы на 500 сил, качество исполнения, сегмент более дорогих и качественных автомобилей.
Как это было ведро, так и осталось. И как было в СССР жигули хреновой копией "загнивающего запада", так и остается дешевой копией. Ничего своего.
у россиянцев денег нет на нормальные авто, сейчас только лада и китаезы
Zh@лг@с Ж@секенов
печальное настоящие
мотоцикл неудобно. Обслуживание дешевое, да и машина наджная достаточно. Впринципе универсал весты стоит своих денег
Zh@лг@с Ж@секенов
Мотоцикл удобно как минимум когда нет снега,можно найти лучше по параметрам и даже меньше ляма
Такой же вопрос почему во Франции покупают французские авто, ведь они же го*но. В какой стране какая машина производится такая там и будет популярна
Zh@лг@с Ж@секенов
В странах Европы нет проблем с автопромом Италия и Германия тому пример у них это стоит своих денег у нас нет