Под бардочок ...ручки то засунь, да протолкни собачку... Ну а патрубки на входе в салон, из моторного отсека, смотрел... горячие... .
Если один да... а другой нет ...краник, а как с тосолом... не течет, посмотри под поликом передним... Как тосол доливал ...машина как стояла... на подъеме... На ровное место и долить тосолчика.
у ЧЕТВЕРКИ НЕТ С ЭТИМ ПРОБЛЕМ... КОНЕЧНО ЕСЛИ НЕТ ПРОБЛЕМ С КРАНИКОМ.. ИЛИ С РАДИАТОРОМ ПЕЧКИ!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Большая просьба посоветовать: У меня Ваз 4-ка, работает печка только холодный воздух, кран открыт,все настроено в чем пр
а патрубки стоят? а вентилятор крутит? а может от старости отслоились щланги и появилась закупорка
Поменяй радиатор в печке
У лучшей в мире вазовской печки кран часто выходит из строя. Надо снять и посмотреть.
а ты уверен что кран открыт? проверь его рукой, и щупай патрубки греются или нет.
..от тревиальной доливки тосола в расшир бак до выгонки воздушной пробки если машина старая промывка накипи ..
прервана цепь циркуляции охладителя ..смотри по цепи
Если шланг обратки горячий .значит причина в заслонке которая заклинила внутри отопителя или тросик слетел
промой радиатор печки
в расширительный бачок загляни может там сухо, или завоздушено просто продуй
Кран мог провернуться. У него два положения открыто и два положения закрыто
Воздушная пробка. Надо мять руками шланги при включенном двигателе, пробку на радиаторе при этом снять
на растоянии ремонт)))) ) А МАШИНА ТО ГДЕ
все нормально сказано .даже и не знаю че тополнить
Кран забился! Попробуй рукой до куда доходит горячая вода может радиатор печки забиться или патрубки!!!
и помни Леха, Руслан в этом городе еще никого не обманывал!!!!