Используется для проверки и регулировки ТНВД рядного типа системы впрыска с электронным управлением EDC, в комплекте кабеля:
0 986 610 104 переходной кабель для а/м Scania, Volvo, Iveco, John Deere, Mersedes, 0 986 610105 переходной кабель для насосов типа М
0 986 610 107 переходной кабель для а/м MAN.
Устройство, для тестирования рядных топливных насосов высокого давления (ТНВД) с электронным управлением, ориентированное для применения в условиях станций технического обслуживания автомобилей с дизельным двигателем. Устройство ДД-3810 предназначено для тестирования и проверки работоспособности, рядных ТНВД с электронным управлением в соответветствии с информацией приведённой в технической документации (тест-план) на насос.
Дизель - тестер - конструктивно выполнено в виде приставки, подключаемой к ТНВД при помощи разъема-переходника. На передней панели устройства находятся: три четырехразрядных индикатора (два индикатора напряжения питания и потребляемого тока, индикатор напряжения с датчика положения рейки дозатора) , регуляторы напряжения, разъёмы для подключения нагрузки. На задней панели корпуса устройства установлено разъемы "CON3", который состоит из клеммы для подключения питания 220 вольт, предохранителя, выключателя питания 220 вольт, и "CON4" для подключения разъема-переходника.
Технические характеристики:
* Количество регулируемых каналов - 2
* Диапазон регулировки напряжения - 0-12 В
* Максимальный ток регулируемого канала - 15 А
* Шаг установки напряжения - 0,05 В
* Отображение информации - три четырёхразрядных семисегментных индикатора
* Масса устройства -15 кг
* Размеры (длина х ширина х высота) - 300х230х140
* Потребляемая мощность - до 500 Вт.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
ГДЕ НАЙТИ ОПИСАНИЯ УСТРОУСТВА И ПЕРИНЦИПА РАБОТЫ РяДНОГО ТНВД?
В любой литературе по дизелям и в интернете полно. Ремонтировать собрался?
в любом руководстве по эксплуатации автомобилей с дизельными двигателями или в учебнике водителя 3 класса..))))
жиган жжет.. .
малаца!