Автосервис, обслуживание, тюнинг

А что делать мужчине если нету машины?Навеялло!

Илья Гришин
Если этому мужчине нужна машина, пусть зарабатывает. Других вариантов не вижу...
Александр Черных
Лучший ответ
смешно
сколько угодно людей не имеет пока личного авто - и живут.. .
не всем он нужен
не все любят пробки

счастливые голландцы почти поголовно на велосипедах
на лисапеде ездить, на дачу там, как я)
Семетей .
Что и рук у него тоже нет?
Тарас Дреев
Илья Гришин и тожебАльШой приветик!
Оль, Элекпиздрический поезд, ЕГО выбор!
Аркадий Кичко
Женись
найти девушку, у каторой много денег.
заделаться в альфонсы.
По доверенности кататься.
Илья Гришин приветики!
а что делать, если нет квартиры??))))))))))))))))))))))
Vyacheslav Dambaev
Станислав Цой точно вешаться))))))))))))))
Илья Гришин жить в лесу)
там нету машин,квартир.свежий воздух!
Всячески хаять, женщин у которых машина есть,,)) )
Завидно ведь,,,
А так бывает? Если она нужна, она обязательно появится, даже если нет денег, а спонсоров нет. У меня так было в самом начале карьеры автолюбителя.
Илья Гришин нет))))я же писала что навеялло))
а может машина ему не нужна. счастливый человек, ни пробок, ни проблем с ремонтом,
Для этого есть журнальчики и все такое! Пусть посмотрит и успокоится!
Vova Fakirov
То что делают в этом случае все. Пользоватся общественным транспортом. Отсутствие машины недолжно быть проблемой.
ну это уже будет не мужчина....
Д*
Даник ***
Ну я думаю лишь бы все другое у мужчины было хорошее, а машина - дело наживное.
Роман Козлов
вешаться
Iurii Rusu
брать кредит и покупать)
Rruslan Ilin
упорно продолжать не хотеть ее и в дальнейшем!
если машина по работе или по жизни не нужна, то зачем покупать? все же знают присказку-тот, кто имеет машину-хочет её продать. тот, кто не имеет -купить.
Завести девушку, потом и машина появится)
( Я )
Искать девушку у которой много денег
Виталий Шерстобитов Фууууууууууууууууууууууууууу
Пусть купит мопед, тоже своего рода машина!
Если мужику на самом деле нужна машина зароботает
а что она ему очень нужна? ;-)
Мужчине надо иметь хотя бы вод. права, а машина, как правильно выразились не всегда нужна. Да, покататься, девок покатать :) но ведь и деньги на бензин, ТО, страховку, в конце концов на покупку авто нужны - столько минусов, а + только комфорт? (хотя не знаю есть ли комфорт в мажине за 100$) :))
короче - если небыло и не нужна тебе мажина :))
У меня была, купил в кредит и жене на работу ездить. Потом сам потерял работу, пришлось 1 продать. Купил велик, теперь сам на велике на работу, а если куда дальше, то жена может подвезёт :))
Влад И К.