Если утечка фреона - давление не поднимется и датчик компресса его не даст запустить. Выходит что кондей у вас работает, а воняют это микробы. Решить проблему можно легко и самим. Нужно извлечь фильтрующий элемент из фильтра и вставить фильтр на место. Закрываешь тряпкой все воздуходувочные отверстия включаешь печку и из распылителя брызгаешь на воздухозаборную решетку (снаружи переднего стекла) жидкость. Какую? Есть в магазинах специально для этого дела. Лучше взять у медиков - они ею же оперционные столы моют. После обработки (минут 20) машину в гараж на ночь. К утру все микробы сдохнут 100%.
НЕ ЗАБУДЬ НАКИНУТЬ ТРЯПКУ НА ДЕФЛЕКТОРЫ - иначе уделаешь весь салон.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что делает воняет кондицилнер в машине Тайота? Что с ним....
Микробы развелись.
Чистить пора и мыть.
На сервис - эти микробы опасны.
Патогенны.
Чистить пора и мыть.
На сервис - эти микробы опасны.
Патогенны.
фильтр поменять и убить все бактерии в воздуховодах!
Если есть салонный фильтр, то поменять его. Если машина ПР, то фильтра нет, тогда лезть к испарителю под панелью и чистить.
Ламбик Афанасиади
На всех ПР есть такие фильтры 100%
Фреона утечка.
пукает.... не корми его горохом
Смените фильтр салона (печки, отопителя) кто как называет
Надо срочно чистить.. . а пока что не включать.. . говорят это вредно для лёгких!
Фильтр менять и лучше не чистить, а просто поменять
Он у вас засорился. Везите машину в сервис пусть прочистят кондиционер. у нас тоже самое было.
МОЖЕТ НЕ КОНДИЦИОНЕР А САЛОННЫЙ ФИЛЬТР? или вытекает фреон.
Поменять фильтр солона