Автосервис, обслуживание, тюнинг
Можете сказать сколько цилиндров у вас в авто, какой объем и сколько он есть на сотню? Марку не обязательно.
14860 куб. см., 8 цилиндров, V образный, дизель, расход сильно зависит от дорожных условий - по твёрдому шоссе около 50 литров на сто километров, по бездорожью значительно больше.
Сергей Ханин
Е... у вас наверно танк?
Сергей Ханин
какие разношерстные авто в опросе попались однако...
4, 2 литра, 10-11 еси не гонять!))
1.8. жрём-с 10 в среднем
Сергей Ханин
....цилиндриков 4?
а толку от этого....
Сергей Ханин
вам толку нет
6 в один ряд, 2 литра, турбо, 170 лошадей.
13-15 литров 95-го.
V-образник 6 цилиндров, 2,5 литра, 200 кобыл, автомат, расход от 9 до 11 по трассе и от 12 до 20 литров по городу, зависит от стиля езды и времени года
4 горшка. 1,5 литра. летом 9.6-10.9 город .зима 12.4-14.2 город
4 цилиндра 3,2 объём, а кушает 12 литров, а по трассе литров 7-10
5 цилиндров; 2,3 объем, кушает 10
4 цилиндра, 2 л., 240 л/с турбина
ест 12-трасса, 14-15 город
4-е цилиндра, 1400куб. см, по городу 9,5,по трассе 6 литров на сотню.
Сергей Ханин
это мотоцикл?
Сергей Ханин
... на аватарке просто мотоцикл потому спросил.
Ничего, я видел мотоцикл... предполагаю что объемчик двигателя у него побольше чем 2 литра... Хорошая махина...
Так что бывает всякое...
4 целиндра 1500 8 литров.
4цилиндра 1.8 125лошадок расход как будешь давить на газ

гыы)) ) прикольный опросик получился! мы все такие разные, и все таки мы на одних дорогах)) ) 6\2,0\13
Сергей Ханин
... а у вас кстати авто из общей кучи выделяется...
Литров не много, зато 6 цилиндров.
Сергей Ханин
японец небось... ниссан какой?
6- целиндров!!!! в однорядном порядке, Плита!!!! 2,0 куба Бэха 520i!!!!в городе без пробок 10,5-11 если сильные пробки то 11-13л!! ! на трассе при 120 км/ч 8,5 если выше 150км/ч 9-9,5л!!!!
1.8; 4 цилиндра. Расход: в городе 11-12 литров, по трассе 9-10 литров!!!!