Автосервис, обслуживание, тюнинг

Привет! Нужна консультация,чем или как почистеть форсунки на ВАЗовском движке.Спасибо!

Я вынимаю с рампы, снимаю колечки и на ночь в ацетон, потом подаю напругу и дую компрессорам и все. И ультрозвук-трата деньгов!!!
Ренат Масимов
Лучший ответ
Вся химия-рекламная замануха, фуфло и развод на деньги. Действенный способ-очистка ультразвуком, на специальном стенде.
Xelil Hemidov
А заменить их не проще? Жигули чем хороши - тем что форсунки дешевые. На будущее. Если хочешь пользоваться химией для очистки, то ей надо пользоваться практически с самого начала, потихонечку подливая в бак малыми дозами. На машине с пробегом в большинстве случаев все эти очистки как мертвому припарка.
А можно ответить мне, что ты с ними сделал, что они забились? сколько ты проездил?

К стати, о цене: там же стоит БОШевское оборудование, разве оно дешевое?
Д*
Динамит ***
тебе нужен компрессор, источник питания в 6 вольт.... и ацетон.... только промывку не лей в бак, а то ещё сильнее забьёшь....
Winns.-вот твоё счастье. самому если не знаешь, лучше не лезть. заедь в сервис, где промывают. Я месяца 2 назад промывал. Промывка+диагностика (полная) =1500р. А на счёт Winns,точно говорю хорошая промывка (можно сказать профи). Процесс: снимают топливную рейку вместе с форсунками подсоединяют к стенду и гоняют Winns вместо бенза, минимум 40 минут, после продувают и на место ставят. настоятельно рекомендую сразу поменять топливный фильтр и сеточку (гусиная лапка) на бензонасосе.
Apetnak Danielyan