Автосервис, обслуживание, тюнинг

почему искра есть, а мот не заводиться????

Давай ...мот, противный... заводииииииись!!!! Проверь ...бензинчик... проводочку.. фильтра... поговори ...поласкай... Пригласи погулять!!! Согласится!!! !
Ирусик.. не нервничай!!!!
Тимур Хисматуллин
Лучший ответ
вариантов масса....
Шобахт
Бензина налей
Galimzhan Kalibaev
или нечему гореть, или нечем поджечь. урал, как клон цюндапа времен вов, должен ремонтироваться в полевых условиях, ездить даже на одном цилиндре, а не заводиться вообще может по причине отсутствия топлива. или надо поменять бензофильтры .если вчера ездил, а сегодня нет, -то значит он устал и хочет отдохнуть.. пойди и ты пивка попей . ПРУВЕЙТ!
Юрий Бзегежев
а может бензина нет?
S*
Sayat *_}D.s.k{_*
1. Ремень ГРМ. Сколько не вжикайте ключиком, толку не будет.
2. Аккумулятор. Не хватает напряжения завести до конца стартер. (в таком случае можно завести с толкача) .
3. Засорилась система подачи топлива, где- то подвёл фильтр бензонасоса.

Вот три первичных причины, если искра есть.
Там с левовой стороны по ходу мотоцикла не далеко от воздушного фильтра есть рычажок перекрывает воздух возможно он закрыт
Работу двигателя мотоцикла (впрочем как и любого ДВС) обеспечивают две системы - питания топливом и зажигания топливной смеси. Значит неисправность в одной из этих систем. Возможно, что искра слабая и не обеспечивает воспламенение топливо-воздушной смеси.
Ivan Stoyko
все что угодно.. .
от топлевной системы до поршней...
Fuck The Мажор 1
Если это первая заводка после зимней стоянки, то слить старый бензин и залить свежий, заменить свечу, если Вы ее уже "залили", лучше на новую.
если бы чуть подробнее был вопрос. какая машина, когда началось, что происходит во время запуска? круг возможных ответов резко сузился бы.