Автосервис, обслуживание, тюнинг

я перебираю двигло! поршень зараза в цилиндр не лезет! если по нему кувалдой йопнуть зайдет ?

зайдет. и два зайдет, если сильнее стукнуть
Arsylan Turdymuratov
Лучший ответ
При помощи лома и какойто матери, можно сделать всё!Блин, так он ещё лучше ездить будет!)))
йопни! охуенное двигло получится!
Артур Аветисов
Х. ёво перебираешь значицца)) )
Напильником не пробовал?? ?
А двигатель случаем не роторный)))
....надо сначала топор враспорку впихнуть в цилиндр, а потом уж йопнуть по поршню... тогда точно зайдёт!!!)))))... у народа к вечеру дефицит с чю))))
чё то не смешно.. Он конечно зайдёт, но потом будет лучше купить весь движок в сборе (новый) -а этот сдать в металлоприёмник
Глеб Матюшин
Зайдёт! Только цилиндр бочкообразный станет-ну может это и к лучшему.
Евгений Янкин
маркировку на гильзе и на поршне сравни .
Головой его йопни, может дойдёт, что размер поршня должен подходить к размеру цилиндра.
Dima Grigorev
Тебе просто книга мешает
Faruh Iminov
надо кольца обжать
Nazim Musaev
Надеюсь ты свою машину ремонтируешь
да зайдёт но шуршать не будет!!!
поршень зайдет, а кольца нет, поломаються. Их обжать надо
Aslan $
Вопрос из серии "а если монтажкой по башке долбануть шнурки развяжутся? ", анекдот еще такой был.. . Надо искать причину почему не заходит. Может кольца мешают, может заходит с перекосом как-нибудь. С техникой нужно ласково и аккуратно, и она отплатит Вам долгой и надёжной работой!
не лучше тебе кувалдой по мозгу стукнуть
мужики вы правда к вечеру заработались или шутки у вас такие может он и впрям не знает что как и почему! вы бы ему ласково все и обьяснили что кольца обжать, а потом можно и топором екнуть (по руке). удачи на дорогах!
Эдик
Геннадий Белоусов А как думаешь,если он двигло разобрал,не знает как собрать??А на фига он туда поле тога?Это же юмор!!
ну вы блин даете!!!!
Конечно зайдет!
не знаю, у меня двигун с МиГ 29....там нет поршней...