Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как вы думаете как относятся гаи-цы к светодиодам на авто,ведь за ними будушее.

Правила дорожного движения РФ.
Перечень неисправностей и условий, при которых запрещена эксплуатация ТС
Внешние световые приборы.
3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
Примечание. На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей.
3.2. Регулировка фар не соответствует ГОСТу Р 51709-2001.
3.3. Не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели.
3.4. На световых приборах отсутствуют рассеиватели либо используются рассеиватели и лампы, не соответствующие типу данного светового прибора.
3.5. Установка проблесковых маячков, способы их крепления и видимость светового сигнала не соответствуют установленным требованиям.
3.6. На транспортном средстве установлены:
* спереди - световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;
* сзади - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.
Примечание. Положения настоящего пункта не распространяются на государственные регистрационные, отличительные и опознавательные знаки, установленные на транспортных средствах. Источник: ПДД РФ
Сергей Грановский
Лучший ответ
может и экономичные
но цуко они неинформативные
хуже реагирую на светодиодные задние поворотники
Руслан Скляр
Нормально.
Да... будущее.... за ГАЗПРОМОМ!!!!
Колян Колян
за синие предъявляют....
Виталий Пашков
за кем будущее?
Waqas Haider
А тебе не по баробану?? ? Мне лично на их отношение глубоко положить. Тех осмотр все равно покупать
Если всё правильных ЦВЕТОВ и в МЕРУ :) Тогда положительно. К тому-же наааамного дольше служат.
За гайцами?)))