Автосервис, обслуживание, тюнинг
Иногда замок зажигания блокируется и фиг заведешь(минут по 10 мучаюсь) рулем двигаю, не помогает, иногда все ок. Почему?
Такаяже хрень на 14 й пора менять замок только котактную группу не выкидывай, такая ерунда попадается. А причина самая банальная дохрена ключей на связке вот его и разбивает !
цугарики в замке подносилися! попробуй силикончиком иго мазнуть. . аэрозольчик такой, с трубочкой. . внутрь замка побрызгать..
Всё по настроению!!
Скорее всего, отломился язычок, который руль блокирует. Он, почему-то, из сплава какого то, ломается на раз-два-три! Я тоже так ездил, все понять не мог, почему руль нет-нет да подклинивает. А один раз завел, а руль не крутится. Оказывается, язычок давно отломился и в отверстии, которое в рулевом валу, болтался. А тут они прекрасным образом совпали - и его, естественно, заклинило. Я, когда замок-то разобрал, весь холодным потом покрылся - а ну как на скорости бы так заклинило? Поехал, купил новый замок. тут же его поменял за полчаса...
Данис Магданов
Тьфу, блин... у тебя ж не про это....Старею...
Марк Тимряев
Врятли. Руль-то заблокирован, защеклнут нормально. Двигаю по мере возможности - градусов на 5, не больше.
меняй замок!!!
без пол литру не поедишь))))))) нужно разберать мож он уже отработал свое
Марк Тимряев
Привет, Андрей:)))
Так вот уже дня 2. А этот блокиратор руля вообще спилить можно на 99? Я все равно Гарант ставлю когда ухожу.
Или я совсем туплю и не то говорю?)))
на итальянцах и французах таке тоже быват, привет
Марк Тимряев
А на немцах значит не бывает?
Привет:)))
Замок лучше поменять, а то на заклинит во время движения и тогда поменяешь машину.
надо разбирать смотреть что за проблема))
проводами заводи
правильно так-кто виноват и что делать- не знаю
Поменяй ка ты весь замок целиком, он веть не так дорого стоит, а то скоро и другие проблемы могут начаться-например с зорядкой, ставиш новую запчасть-и приятно самому становиться.
заметь где блокируется руль и оставляй в этом положение .Не будет натяга будет проще