Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вечер добрый, автомота! Еду на первое ТО... На что обратить внимание? Как на деньги на ТО разводят, сильно?

МАшинка- опель корса))))))))))
Да нет, не разводят. Когда покупали - спросили сколько будет стоить? Вот столько примерно и возьмут. Обратить внимание на всё, что у Вас в машине Вас не устраивает. Где-то сверчки - скажите. Кажется, что климат плохо держит тем-ру - не молчите. Ну и т. п.
Андрей Шлегель
Лучший ответ
не сильно, предложат базу и потом дополнительные варианты, можешь сказать - хочу только базу.
Zergut Frost
Юлия я в субботу тоже гоняла на первое своего Опелька Астру ,,,всё чётко некакого развода отдала 6 т. р и поехала домой...
Victory Abdusalam Uulu
Руслан Рахимов мне тоже сказали - 6)) щас еще рекомендуют менять фильтр кондиционера - еще 1.5-2 т.р.
+ лампочки и если надо что-то долить- так мне сказали по телефону)))
ты не в лауре авто брала???
привет! очень сильно разводят, особенно девушек. как то в моем сервисе ребята попросили, чтобы я сделала полную диагностику. приехала я в спецсервис, мне там стока насчитали, что я пряма чуть не расплакалась. только запчастей на 10 тыс $. ну думаю, пипец, надо машину продавать. приехала к своим, показываю им распечатку, они поржали, дали свои указания и я поехала в магазин. короче, зап частей набрала на 13тыс руб и за ремонт около четырех взяли, вот так-то!
Сильно разводят, да вы на форум опеля зайдите там все прописано.
Алексей Петров
ты еще на прошлой неделе должна была сьездить. привет.
Сергей Ивкин
цена ТО фиксированная. я не думаю что вы всю машину ухайдакали... масло, фильтры поменяют, может дополнительно что сделают.
Андрей Бурый
Разводить ваще не будут!! !
Оплатишь тока нормочасы и масло с фильтрами!! !
при замене масла лучше заливать синтетик самый дешёвый у них всё равно разницы нет
Baklia Alban