Автосервис, обслуживание, тюнинг
А вам что-нибудь прилетало от впереди идущей машины?Ну,там часть рессоры,задний мост или еще что-то?
Истории плиз...
Бутылка пива, гайки, пока больше ничего....
Юрий Шатилов
Привет!!!Бутылка пива и в меня попадала(((,только я тогда пешком шел.
в основном камни иногда летают. Слава Богу без последствий. Потому и не любят люди за грузовыми машинами ехать. Хотя недавно вот у кого-то колпак отлетел. Если на скорости на него наедешь могут быть неприятности.
Сергей Коротков
долой колпаки !!!всю Россию на литьё!!!!
грязь из под колес....
Мне госномер прилетел. )
А коллеге_ бревно с прицепа лесовоза. Груз на лесовозе был застрахован, а на прицепе нет. (что-то в этом роде Судится до сих пор
Юрий Шатилов
Ужас,сам боюсь,что когда-нибудь бревно прилетит((((
Камень в шлем прилетал.
Из прицепа впереди идущей машины легковой вывалился плохо привязанный мотоблок, на трассе.
Я то успел увернуться на встречку, но позади меня один в канаву, один зацепил сам мотоблок..
Ехали вререди Жигули и наехали на лист железа 1х1,5 метра лежащий на дороге, ровно за 3 метра передомной порывом ветра его подняло строго вертикально и поперёк, скорость 80 даже ногу с педали газа убрать не успел, пришлось его шарахнуть.. . только рамку номера немного подломал, у Транзита бампер крепкий!
Ещё был случай когда у шаланды на трассе откололся острый кусок колёсного диска и влетел прямо в лобовуху после чего лёг на правый дворник, я сним ещё км 30 так и ехал пока дождь не начался, ума не приложу как только срекло не разбилось!!!
жуть. у друзей что только не отваливалось с машин во время гонок. разное бывало. один раз, при наблюдении гонки со стороны, мимо наших ушей пролетела часть вала.
Влетел однажды окурок, но благо я вовремя заметила
В основном прилетает от моей к другим....
Моему товарищу на МКАДе в БМВ 6-ой серии колесо в лоб прилетело!! ! Жалко тачку, мясо (((
заднее колесо от грузовой машины
с архангельска шёл на газельке в 2005м годе у пермяка прицеп отвалился от камаза поймать не поймал но увернулся с трудом а в прицепе 10 тонн вагонки было
Камень
шелезяка 10*10 см от встречной фуры - лобовуха в хлам