Автосервис, обслуживание, тюнинг

Мужчины а вы умеете собирать двигатель? =)

Андрей Гордеев
Привет! Клевый фильм, спасибо что напомнила ))))))))) Только кончилось у них там все хреново - раздолбали их тачку (((((((
А насчет двигателя - могу. Могу собирать, а могу не собирать ))))))) Чаще второе ))))))))
Максим Петрищев
Лучший ответ
А Мне не надо, Хотя на УРАЛе перебирал. (ЭТО ПИПЕЦ, ЕНТО ЖЕСТЬ!!!!)
Evgenchik Kibakov
двигатель - трехмерный пазл всего из пары-тройки тысяч деталей...
Да конечно, сам перебирал раньше моторы, начинаЯ с Москвича 407, и заканчиваЯ Ваз 2108, практически все совецкие модели легковушек, и пару раз перебирал на Камазе один с лебедкой на пару))))
Иван Голубев
Имя Фамилия Уважаю, коли так.
Дима Паняев Ха... -ли нам с "талонами" без... Мы сами себе СУПЕР!!! ;-)
Собирал М20, М 412, ГАЗ 66, ЯМЗ 236, ВАЗ 2101, но это было давно. Если надо то соберу и сейчас.
Ваня Посевин
Я умею, в третьем году собрал, езжу постоянно. Правда этот процесс проходил у меня не так суетно, как в ролике...
не все!
Если имеются все детали и нужный инструмент - не вопрос!
Максим Жданов
Раньше занимался, а сейчас считаю, что каждый должен заниматься своим делом.
Дима Захожий
хорошо что не из хлеба... жалко машину, разбомбили её.
Yousef Dib
я умею даже разбирать....
Олег Попков
ну в кино конечно хорошо показано,
Я умею,
Жека ****
муж ни одну машину нашу в сервис не возил, все сам ремонтирует, и двигатели менял тоже.
Igilik Dauletbayev
Андрей Колесников твой муж молодец!!!
Раз приехал я в техцентр задние тормозные колодки менять. Ну, закончил работу мастер, и насчет передних накладок спрашивает, менять их или нет. Я говорю передние недавно меняли. Спрашивает где менял. Сам говорю поменял. И он мне отвечает: "Если каждый из водителей сам будет ремонтировать машины, то на что мы семьи кормить будем? "
Igilik Dauletbayev а я пуговицы умею пришивать, но мне все равно в ателье нести одежду?
Сталонне точно не может!
ba
batushka01
Ну у меня есть знакомый, он сам двигатели собирает-разбирает, а что?
Ринат Зериков
Андрей Гордеев Привет Рыбуська =)
Да я так....соц. ..опрос провожу =)
Когда то это была моя профессия
Almat Kipshakbaev
...сам движок?... нееее.... только прокладку клапанной крышки!)))... а там всякие стартеры генераторы ступицы и прочие радиаторы можна)
Daler Shamsiev
Не а!
Я только его послушать могу) И лучше бы ничего и не услышать)
даже я умею !!
Дима Паняев А "лишние болты" остаются? )))
Могу и перебрать, вот только в последнее время обленился что-то.... Предпочитаю отдать авто тем, кто этим занимается профессионально-и им надо деньги заработать, и самому можно полениться! )))))))))))))))))
Нет, я и водить не могу.
А представь, и женщина умеет. Не я правда, а моя мама.
Сергей Гирев
раньше этим занимался щас времени нет)))))))
А в чём проблема?
Janybek Jmtinjajk
ЛЕГКО! ! Только он потом не работает
Андрей Фрайс
Умею, правда сейчас зрение не то...!
иномарки не разбирал, а отечественные начиная с ЗАЗ 965 (самый удобный для ремонта) ГАЗ, УАЗ, ВАЗ без проблем
Да!!!
Только" Вешний":)
Если надо будет, и разберем и соберем. Более того, хоть по своей работе я очень далек от автомобилей, но очень люблю в выходные поработать в гараже, тем более, моя затея того стоит!
Умею немного, десяток в год собираю как-то.
а ты попроси у мужиков сфоткать свои ладони и запястье - и выложить их здесь и все ясно будет кто врет, а кто нет...))
Денис Коротин
Дима Паняев Ну, ты "ляпнул"!!!
"Уметь" и "зарабатывать" ЭТИМ - разные вещи!!!
Если я любой двигун разберу, то и соберу...
И-и-и?...
А Я только разбирать умею-хотя приспичит-и соберу думаю))
нет, у меня ни машины, ни двигателя
Руслан Минкин
по любому сталоне и не понял, что это он видел под капотом в этом ролике))))))))))
кто умеет кто нет!
Я разбираю и сабираю еженедельно один а то и два разных моделей авто.
Да, немецкие двигатели, моя специальность.
Я каждый вечер подвешиваю себя вниз коговой, и до 5ти раз собираю и разбираю двигатель в висячем состоянии!