Банки и кредиты

Не буду больше платить за кредит. Что мне за это будет?

Взял в 2007, беззологовый кредит. Лешился работы в 2008 году, до 10.2009года не плотил по кредиту пока не нашел стабильную работу. Затем продолжил плотить. Сказали сумму долга. Сказали хотябы её выплотить. Болше года выплачивал, сам посчетал по сумме взноса что сходится, и остался последний взнос. Я обратился в этот банк. Но там сказали что я дольжен намного больше, порядка $1500. Теперь я платить не буду, что они мне за это зделают, у меня не чего нет.
Ничего не будет! Любой банк старается урегулировать такие вопросы досудебно. Так что в суд из-за такой суммы вряд ли обратятся. Будут много звонить, может даже приезжать, угрожать. Но это все пустое сотрясание воздуха! Ничего они не могут сделать. Но ты будешь значится в бюро кредитных историй как неплательщик и, соответственно, последующие кредиты, если задумаешь, нигде не получишь!
Как другой вариант - могут продать твой долг сторонней организации - коллекторской фирме, а они уже будут выбивать этот долг с тебя своими методами. Но, практика показывает, что все это ПОНТЫ! Тем более что сумма незначительная!
Алексей Батыров
Лучший ответ
Абдурахим Шукуров Могут описать имущество близких родствеником, там где я прописан?
Как это ничего нет?
У любого человека есть, что отнять....
Aleks Тiger
ТАкая же история была у меня. Через суд пришлось заплатить долг по кредиту, штрафы за просрочку, штраф за нарушение договора, судебные издержки. Почитайте договор, там все оговорено, и подписано вами. Так же в постановлении суда было написано, что если я не оплачу, придут и опишут имущество по месту жительства. И их не волнует, твое это имущество или родственников. А от того, что ты не будешь платить, долг только увеличиться. Мне тоже все успокаивали, что ничего мне банк не сделает... Я кстати должна была 800 долларов.
на зону
В черный список попадешь, а там через приставов с работы возьмут
Отберут все!
Если описать нечего так ни чё и невозьмут Сайт Анти Русский Стандарт почитай и задай там этот вопрос
Будет не очень хорошо!
Ни чего не будет, в суд подадут, заставят выплачивать, с з/п будут удерживать и все! ! Но точно ни куда не посадят!!!! Потому что первое время платил, значит не было плохих намерений.
Через суд отнимут все что есть, а если ни чего нету то на зону или исправительные работы чтоб долг отработать
Izatulla Achilov