Банки и кредиты

ШОК! Я сейчас позвонила в Каспийский(Каспий) банк(Галовной), мне сказали что тенге стало 182 тенге за один Доллар! Ужас!

УЖАС! как дальше жить????что будет с тенге??? Глава НАЦ.БАНКА Каз-на, говорит что больше не возмется в ТЕНГЕ!!!!МЫ рухнем??? и как страна?? и как тенге?? и акка народ???
А вы как думали? Казахи искусственно сдерживали курс, чтобы привлечь последние капли инвесторов к себе. А сейчас одним махом всех кинули. Теперь курс покатится вниз с ещё бОльшим ускорением, после таких манипуляций.
Кылыш Нуркасымов
Лучший ответ
А у нас доллар 36,01...гг... Мы тож в шоке! Давайте не дадим друг другу умереть! гг :))
хха... а ты думаешь думают о народе... да с. р. а. т. ь они все хотели на народ, как сможешь так и крутись, главное у них битком картманы будут!
Нет вы что Россия вам не даст упасть!
Muhammet ?alenoglu
Казахстан официально девальвировал свою валюту. Поэтому курс так скакнул.

С 4 февраля Национальный банк отказывается от поддержания тенге в прежнем коридоре и считает объективно необходимым введение нового обменного курса национальной валюты. Предполагается, что коридор обменного курса тенге будет находиться около уровня 150 тенге за доллар плюс-минус 3% или 5 тенге - заявил глава Национального банка Казахстана Григорий Марченко.

Утренняя сессия на Казахстанской бирже КАСЕ закрылась на уровне 143,98 тенге за доллар. Курс нацвалюты 3 февраля был 121,86.

Ранее правительством объявлялось, что курс тенге будет планово девальвирован в течение длительного времени, а сама девальвация не превысит 10%.
Ice* Girl*
Эххх Нинова!!! где же те года когда доллар по 182????Щас он 380!!!!
а раньше сколько было ?
мы сильная независимая страна все пройдет
Sergey Kulibaba