Именно автокредит без первоначального взноса найти сейчас практически невозможно, поэтому если нужен кредит именно без первоначального взноса, то лучше берите потребительский кредит наличными и на полученные средства покупайте авто.
При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.
Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Новороссийске, если это действительно так, то в Новороссийске сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту наличными у ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Новороссийска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Посмотреть предложения по автокредитам всех банков Новороссийска можно здесь http://novorossiysk.sber-banks.ru/autocredit_0.html , в списке предложений так же указан и размер первоначального взноса. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно.. .
Банки и кредиты
кто подскажет где лучше взять авто без первоначального взноса в каком банке дадут 100% одобрение
Редкие случаи, предоставлении автокредита без ПВ!
Однако, автосалоны часто устраивают такие акции на автомобиль 2012, 2011, 2010....и тд Процент прохождения по кредитам без ПВ очень низкие!!!
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860