Банки и кредиты
чего делать с этими долларами и евро? сплошной убыток, а вы как поступили:сдали или ещё лежат?
А я не чего не покупал, так что терять мне нечего.
Не заметил я убытка с евро и долларами - за последние 3 месяца;)
лохи уже плачут...
Что значит "убыток"? А вы хотели сиюминутно навариваться, чтобы курс двигался только в одну сторону? Так не бывает, иначе все вложились бы и ждали часа "икс". Со страхами потерять деньги вообще не стоит и близко подходить к инвестициям: активы постоянно находятся в движении туда-сюда, совершают колебания. Откаты, коррекции, всё это есть. И если вы уже разменяли обратно на рубли - то это УЖЕ убыток. Но если валюта продолжает лежать - то это НЕ убыток, а просто изменение валютой своей цены. Почему подавляющее большинство людей не могут работать на биржах: именно поэтому - они фиксируют самые большие убытки, и совершенно не фиксируют прибыль. Жадность и страх - у инвестора должны быть в разумных пределах. У всех же остальных они на всю катушку.
Constantin выше дал вам верный ответ. Не стоит каждый день ходить и гипнотизировать табло с курсами валют: это приведёт к дурке. Будьте спокойнее.
не суетитесь при малейших движениях курса, смешно и грустно смотреть когда люди бегут покупать по высокому курсу, и сдавать задешево, имейте терпение, и меньше партесь по этому поводу
А мы пользуемся только рублями, на валюту средств не хватает как-то...
держи деньги в разной валюте! нивкоем не в банке)))
Не исключено, что в ближайшее время доллар продолжит падение, с рублем на ближайшие 3-4 месяца ситуация не изменится, по евро прогноз стабильный. Я бы вышла из долларов до августа ориентировочно (что я уже и сделала)) Можно хранить свои сбережения в цб, например вложить на короткий срок в евробонды, достаточно надежный инструмент