Банки и кредиты
Правда что завтра заблокируют карты сбербанка
да гон это всё...как три года назад за солью, бежали скупать.
"Неужели в самом деле все качели-карусели.... "
Вероника Фисенко
но не слушали газели )
не исключается! у нас бардак в бардаке!
откуда такие сведения ?
Похоже на попытку пустить слух для дестабилизации экономики, хотя в этой стране всякое можно ожидать, но похоже 90-е повторяются. Щас и пенсионные накопления могут пустить на "нужны страны"...
нет!
тула новомосковск у банкоматов паникааа !)
и какой мудак такие слухи распускает?
Только что попробывал через сбербанк онлайн на сотовый проходит платеж
ребят, мы сейчас на работе в нижнем новгороде тоже не можем деньги снять, а вчера только зарплату перевели....
В Брянске очереди к банкоматам как к мавзолею
Это все правда!!! В России запускают в тестовом режиме платежную систему. Деньги снять можно, как минимум, в банке через кассу! Так что товарисссчи без паники, сами себя пугаем, сами боимся)))
Я всегда знал что у нас пол страны идиотов.
То гречку скупают, то соль .Мозгов себе купите.
Никаких блокировок не будет
У нас тоже такой слух прошел и люди ночью ринулись снимать все деньги
А у нас в пос Агой (краснодарский край) ни одного человека возле банкомата, да в принципе как и на улице. Только что мама звонила с Чебоксар, сказала, что у них тоже там дурдом и отправила меня в банкомат, так я чуть в штаны не наделала от страха: ни одной души на улице, как будто все вымерли после апокалипсиса))) деньги получила, кстати, после 00:00
у нас уже сегодня не выдают банкоматы деньги. Сидим, без копейки, все на карточках
Денис Белоус
Это где так уже?
а я в банкомате ска - банка сняла, а сбербанковский выплюнул свою же карту.
Да. в Чебоксарах очереди. Сам снял на всякий)) Но думаю утка всё это)
Ставрополь, у банкоматов очереди, в любом случае мне кажется не стоит паниковать, переживем как-нибудь
В Дзержинске такие же очереди! Неужели правда или просто "слух"?Кто нибудь знает?
Nelly Fatkullina
Оо здарова Денчик!!!!
не известно, у нас даже военнослуж. заранее предупредили, очери во всех сберах
Может и правда но может и специально посеянный слух что бы дальше дестабилизировать экономику
я тоже слышала, не помню на каком канале сказали, подумала что это не всерьез. или просто как предупреждение что такое может быть!
Рита Сапронова
Ну может быть по техническим причинам, временно.
Я уже сняла. Про Визу - очень большой риск, что отрубят в 00 часов. Про МастерКард - риск меньше, но есть. Лучше перебдеть, чем недобдеть!
Рита Сапронова
Если и так то это скорее всего временно по тех. причинам.
А правда, что сбер книжки тоже заблокируют?